Софа в классическом стиле из коллекции Lavelle от Майкла Амини на Mfair

Софа в классическом стиле из коллекции Lavelle от Майкла Амини

Цена

122,755 грн.

Характеристики

Страна производитель: США
Материал: Дерево, текстиль
Длина, см: 94
Ширина, см: 213
Высота, см: 99
Код товара: 54815-DKPLM-59
Коллекция: Lavelle

Описание

Софа в классическом стиле из коллекции Lavelle от Майкла Амини

Французская усадебная мебель. Светлое прованское дерево, жемчужные тона обивки - и обязательные акценты в цветах старых драгоценностей!

Коллекция Lavelle состоит из обеденной группы, предлагает роскошную  мягкую мебель, разнообразие приставных и журнальных столиков,  многофункциональные консоли, спаленный гарнитур.

Особенности коллекции: обеденная группа имеет многофункциональные шкафы для посуды, столовых приборов, также  сервировочный сайдборд для столового серебра и спиртных напитков. Шкафы для посуды оснащены подсветкой, выдвижные ящики оббиты бархатом. Используются кристаллы Swarovski.

Производиться в двух цветовых решениях. Lavelle (cветлая) и LavelleMelange(темный)

Роскошная и элегантная софа от Lavelle, в обивке Шампань, станет украшением любой гостиной и прекрасно дополнит спальню или кабинет. В комплекте 6 декоративных подушек с наполнением 50/50 утиного пера и пуха; инновационные V-образные 8-витковые пружины, связанные между собой, обеспечивают долговечность службы диванной скамьи; в основании корпуса дивана лежит каркас из твердых пород древесины, высушенных по специальной технологии; резная рама дивана ручной работы получена методом длительного формования по гибу; каретная стяжка на сидениях, боковинах и спинке обеспечивает упругость поверхностей и долговечность сохранения формы дивана; софа декорирована со всех сторон, может быть быть поставлена в любой ракурсе в просторном помещении; для обтяжки и подушек использовано 6 видов сочетаемых тканей, которые перекрестно использованы и в других изделиях мягкой мебели для гостиной Lavelle.

Контакты

Киев, Петропавловская 6

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения