Репортаж с демонстрационной выставки катеров и яхт IBYS 2019

30 мая - 1 июня в Киеве на территории яхт-клуба Червона Калина состоялась девятая специализированная демонстрационная выставка катеров и яхт IBYS 2019.

IBYS - единственная в Украине демо-выставка катеров и яхт, которая консолидирует лидеров рынка, расширяет количество потребителей катеров и яхт и поклонников водно-моторной техники. Киев - один из самых перспективных регионов Украины, в плане проведения выставки на воде, чему способствуют: наличие водных артерий, прекрасная береговая инфраструктура, рост спроса на водно-моторную технику, наличие достойных предложений на рынке.

Выставка IBYS - важный инструмент, отражающий развитие водно-моторного рынка и бизнеса в Украине.

Цифры и факты IBYS 2019:
- Береговая и водная экспозиции;
- Более 25 экспонентов;
- Общая площадь экспозиции на суше около 500 кв.м;
- Экспозиция на воде охватила 21 борт;
- Тест-драйв яхт, катеров, лодок и гидроциклов от участников выставки IBYS.

На выставке свои новинки представили такие бренды:
- Atlantic Marine
- Delphia
- Galeon
- Green Line
- BRP
- BRIG MOTORS и другие.

Также в мероприятии приняли участие ведущие компании IBYS 2019:
- Kalyna Boats
- Galeon Yachts
- Marine Voyage
- Grand Yachts
- ARCADIA MARINE HOUSE
- ORIYANA
- BRP
- Interlegal и другие.

Выставка IBYS - это важный коммуникационный площадка, где профессионалы смогли обсудить имеющиеся проблемы яхтенного рынка Украины, перспективы его развития, поделиться планами, а посетители выставки получить высококвалифицированную консультацию у представителей компаний по поводу новинок водно-моторной техники.

Все 3 дня выставку сопровождали замечательная солнечная погода, хорошее настроение и невероятный позитив, которые позволили участникам и посетителям наладить и расширить коммуникационные связи, а также разнообразить свой досуг.

Комментарии участников IBYS 2019:

Иван Головатенко
Директор украинского представительства Delphia Yachts и Atlantic Marine:
Уже девятый год подряд участвуем в выставке IBYS. Мы очень довольны, все выставки успешные и интересные. Наш продукт является интересным для украинского потребителя.

Тарас Князюк
Брокер Marine Voyage:
На этот раз мы представляем посетителям пять яхт. Участвуем в выставке уже шестой год. Запад классный. Приглашаем посетить и принятий участие в тест-драйвах в этом и следующем году.

Георгий Жебко
Директор представительства Galeon Yachts:
Мы всегда должны показывать, что наш бизнес работает. На выставке мы находим клиентов, которые не планировали покупку наших яхт, но именно здесь их заметили, заинтересовались и в дальнейшем купили.

Сергей Чернецкий
Директор CRANCHI YACHTS UKRAINE:
Посетители выставки ставят конкретные вопросы, чувствуется интерес к нашему продукту. Достаточно приятно общаться с целевым посетителем. До встречи в следующем году. Мы предложим больше лодок.

Организаторы
Компания Киевский международный контрактовый ярмарок и ресторанно-гостиничный комплекс и яхт-клуб Червона Калина. Генеральный информационный партнер - журнал Фарватер.

До встречи на следующей выставке IBYS в мае 2020!

Поделиться: