Фирменные аксессуары Aston Martin в стиле кроссовера DBX

В декабре 2019 года британцы Aston Martin покажут свой первый внедорожник класса люкс DBX. В преддверии презентации английская компания выкатила «тизер» — 11 комплектов фирменных аксессуаров, которые помогут адаптировать машину под себя.

Идея аксессуаров в том, чтобы владелец кроссовера Астон Мартин DBX мог создать «свой» автомобиль и подчеркнуть достоинства 632-литрового багажника. Например, для любителей путешествовать разработан комплект «Туризм». Это четыре кожаных саквояжа Aston Martin, защищённый багажный отсек под передним креслом и аптечка на все случаи жизни.

Комплект «Снег» предназначен для тех, кто занимается зимними видами спорта. С ним машина получает чехол для лыж, крепления на крыше и сушилку для лыжной обуви. Для охотников продуман держатель для оружия и запираемый багажник для его хранения. Для любителей пикников создан набор из корзины-стола, пледов и держателя для зонта.

Для хозяев собак, компания также подготовила особую серию аксессуаров. Комплект для владельцев домашних животных включает перегородку между багажником и салоном, миски, защитные накладки от когтей и компактную дорожную мойку-душ для животных. Для семейных владельцев DBX разработаны кожаные детские кресла. Если угодно — на крыше установят крепления для велосипедов или досок для серфинга.

Цены комплектов и самого внедорожника пока не объявлены, но предзаказы уже есть.

Поделиться: