Вдохновленные субмариной

Главной отличительной особенностью часов WRX Manufacture «Torpedo», представленных компанией Ralf Tech, является уникальный внешний вид. Интересно, что основой для столь необычного дизайна послужила крышка торпедного аппарата испанской подводной лодки С3, затонувшей в 1936 году и недавно обнаруженной дайверами на глубине 75 метров.

Часы способны выдерживать погружение на глубину до 300 метров, так что их можно использовать при поиске других затонувших субмарин.

Создатели воспроизвели все детали крышки. Включая даже манометр, который в случае с часами используется для отображения секунд. Оригинальный циферблат помещён внутрь матового корпуса, диаметром 47,5 мм, на чёрном кожаном ремешке. Часы способны выдерживать погружение на глубину до 300 метров, так что их можно использовать при поиске других затонувших субмарин. Всего планируется выпустить только 10 штук WRX Manufacture «Torpedo», так что у пользователей есть все основания считать себя обладателями действительно оригинальной вещи. Стоимость каждого экземпляра составляет 9800 евро.

Поделиться: