Ortolani представила свою версию Ducati 1199 Polished Panigale

Ortolani занималась мотоциклами с 2009 года. Три инженера создавали этот гараж вместе, чтобы спустя некоторое время представить общественности свой Ducati 1199 Polished Panigale. Как и в других аналогичных случаях на заказ, версия Ducati 1199 Polished Panigale основана на модели Ducati Panigale 1199S 2014 года. Всё начиналось с набросков и идеи: реализовать спортивный байк в его простой сути. Команда Ortolani тяжело трудилась, пытаясь удовлетворить пожелания клиента, начав с гармоничного дизайна, сохраняя сущность Ducati. В то же время, Ducati 1199 Polished Panigale оказался уникальным ярким мотоциклом.

Задняя часть была полностью переделана, начиная от стоп-сигналов и бензобака, заканчивая боковыми защитными элементами, щитком, и другими важными компонентами.

Дизайнеры решили добавить максимально много деталей ручной работы из алюминия, придав байку небывалой эстетики. Задняя часть была полностью переделана, начиная от стоп-сигналов и бензобака, заканчивая боковыми защитными элементами, щитком, и другими важными компонентами. Также, кроме рестайлинга корпуса, в Ducati 1199 Polished Panigale инженеры решили добавить коричневое кожаное седло от NMB Designs, повысив комфорт для водителя, и подчеркнув богатый эстетический вид; а также улучшенную выхлопную систему от Akrapovic, двигатель Superquadro L-Twin с увеличенными клапанами, тормоза Brembo, керамические диски, и обода от OZ Racing, в сочетании с шинами Michelin. Вне сомнения, каждый мечтает добавить в свою коллекцию такого красавца! И в Ortolani с этим могут помочь!

Поделиться: