Urwerk UR-T8: мега-технологические «часы-трансформер»

Urwerk – сравнительно молодая компания, основанная в 1997 году, которая уже успела удивить весь мир своими оригинальными решениями. В честь 20-летнего юбилея, производитель часов решил в очередной раз привлечь к себе внимание при помощи новой модели UR-T8. Что у вас на руке? Такого вопроса стоит ожидать от окружающих, когда вы надеваете Urwerk UR-T8. Действительно, дизайн очень оригинальный, не напоминающий привычные всем часы, и мгновенно привлекает внимание, выделяясь на фоне остального. Urwerk UR-T8 могут «трансформироваться» при помощи одного нажатия, открывающего крышку – корпус вращается, и открывает сами часы. Титановая крышка с уникальным дизайном очень умело прячет прекрасный шедевр.

Urwerk UR-T8 могут «трансформироваться» при помощи одного нажатия, открывающего крышку – корпус вращается, и открывает сами часы.

Если нажать кнопку на часах ещё раз, показывается механизм – если он в вертикальном положении, можно увидеть суть, ради которой часы создавались: само течение времени. Когда крышка открыта, Urwerk UR-T8 удивляет своим циферблатом. 12 отметок разделены на 4 группы, которые проворачиваются по центру, благодаря чему время доступно в аналоговом и цифровом виде. Компоненты включают такой материал как рубин, а стрелки невероятно синхронизированы. Присутствует механизм самоподзавода. Фирменное отображение времени, присущее всем часам производителя, присутствует и здесь, а запаса хода хватает на 50 часов, так что девайс вас никогда не подведёт. Часы будут ограничены серией из 60 экземпляров в версиях с титановым и PVD-покрытием.

Поделиться: