Частный курортный комплекс Young Island Resort расположен в сердце Карибского бассейна на островах Сент-Винсент и Гренадины. Вместе с роскошным отелем новый владелец получит 5 гектаров территории с изумрудными лесистыми холмами, пляжем с мелким белым песком и выходом к морю.
Young Island Resort работает 48 лет и у курорта сформировался свой клуб постоянных гостей. Это излюбленное место для организации роскошных свадеб и медовых месяцев в атмосфере уединённого тропического острова.
Для отдыха гостей доступны 29 обособленных шале, которые внешне повторяют типичные дома жителей Карибского бассейна. Шале расположены на склонах холмов с видом на море, тропическим душем в саду и бассейном.
Комплекс включает СПА, теннисный корт, кокос-бар на берегу моря, где гости могут выпить коктейль на фоне заката солнца. Для праздников на острове оборудованы два больших обеденных зала. Для вечеринок и семейных ужинов тут предлагают забронировать одну из нескольких беседок под соломенной крышей на берегу.
Судя по отзывам гостей, одно из самых ценных преимущества курорта в том, что сразу после пробуждения тут можно сделать пару шагов и окунуться в море. «Идеальное пробуждение!» — так здесь это называется.
Остров Янг Айленд, где расположен отель — самый северный в цепи вулканических островов Греданин. С местных причалов отправляются экскурсионные корабли и яхты для путешествия по островам, для рыбалки и дайвинга.
Стать обладателем частного острова с роскошным курортом можно за €8 964 000.