Продажа четырехместного самолета I.C.P. Ventura на Mfair

Продажа четырехместного самолета I.C.P. Ventura

Цена

€75,000

Характеристики

Страна производитель: Италия
Интерьер: Алькантара, Алюминий, Кожа, Текстиль
Длина, м: 7.32
Максимальная скорость: 195
Мощность, л.с.: 100
Двигатели: 1
Модель двигателя: Rotax 915 IS
Цвет: Белый
Размах крыла, м: 9

Описание

Купить легкий пропеллерный частный самолет I.C.P. Ventura

Ventura - это четырехместный самолет итальянской компании I.C.P., разработанный с учетом требований любительского строительства и подходящий для экспериментальной категории. Конструкция полностью выполнена из алюминия; этот самолет характеризуется двумя большими дверями, из которых, благодаря регулируемым и откидным передним сиденьям, можно удобно добираться до задних сидений.

Ventura является чрезвычайно универсальным самолетом, а благодаря большому моторному отсеку он может оснащаться различными решениями, начиная от компактного Rotax 912 (рекомендуется только для 2-местной версии) и заканчивая мощным 180-сильным Lycoming IO-360. Что делает Ventura действительно уникальной - это возможность работать на неподготовленных взлетно-посадочных полосах, сохраняя типичные STOL характеристики всех самолетов семейства ICP, в сочетании со значительной грузоподъемностью (415 кг при оснащении Rotax 915 iS или 320 кг при оснащении Lycoming IO-360).

Ventura является последним созданием I.C.P. в порядке убывания времени, и является результатом углубленных исследований, направленных на удовлетворение растущего рыночного спроса на большие самолеты, с большей площадью и большей грузоподъемностью. По традиции, это высокофюзеляжный самолет полностью металлической конструкции, изготовленный по передовым промышленным технологиям. Большое крыло с профилем Riblett GA 35-418 гарантирует отличные качества STOL, которые являются отличительной чертой самолетов I.C.P., а шасси с передним рулевым колесом позволяет легко перемещаться по земле.

Оказавшись на борту, вы сможете по достоинству оценить широкое пространство салона, комфорт регулируемых сидений, способных удовлетворить пилотов всех размеров, и огромное заднее пространство, позволяющее перевозить до 90 кг багажа.

Самолет оборудован двумя крыльевыми баками объемом по 36 литров каждый, плюс классический 6-литровый коллектор, оснащенный сигнальной лампой. В версии для продолжительных перелетов могут устанавливаться четыре бака общей вместимостью 144 литров.

Особенностью нашего предприятия является, что мы можем поставлять как Кит-набор и сам клиент его может собрать. Так и можете заказать полностью готовый летательный аппарат в сборе. Полная кастомизация под желания и нужды клиента.(начиная от силовой установки, типом шасси и разного типа и вида аэронавигационного оборудования, заканчивая цветом салона и всего воздушного судна).

Контакты

Кременчуг, Некрасова 59

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Кременчуг
€54,000