Продажа дома с бассейном в Ирпене под Киевом на Mfair

Продажа дома с бассейном в Ирпене под Киевом

Цена

$450,000

Характеристики

Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Спальных комнат: 4
Гараж, мест: 2
Общая площадь, м²: 300
Площадь участка, соток: 20
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Купить дом с бассейном в Ирпене под Киевом

Двухэтажный дом с подвальным уровнем, построенный с ответственностью, теплотой и любовью, а главное собственными руками. Общая площадь 299 м2 на 20 сотках земельного участка, с ремонтом, современной техникой и качественной мебелью, которая выполнена из натурального дерева.

В доме 4 спальные комнаты, 1 кабинет с великолепным камином и грубой, мужской мебелью из натурального и экологически чистого дерева, 3 санузла, просторная кухня-гостиная с двойным светом, панорамными окнами, с выходом в сад и в бассейн. Подогрев пола в коридоре, санузлах и кухне-гостиной. В спальных комнатах положен качественный, влагостойкий ламинат, на которых дополнительно вложены теплые персидские ковры. Кухня оснащена бытовой техникой, светлым и современным кухонным гарнитуром и мебелью, выполненной в аристократическом стиле, мягкая зона отдыха, где вы будете отдыхать на кожаном диване или креслах. Из кухни есть выход в зону барбекю, а именно к беседке возле которой располагается мангал и камин во дворе.

На второй этаж ведет деревянная лестница. Этот этаж располагает в себе наличием зеленой зоны, так называемым «зимним садом», спальной комнатой и достаточно просторной детской. Кабинет из окон которого виден зеленый задний двор. Подвальный уровень – лаунж зона с сауной, комнатой отдыха с бильярдом и прямым выходом в бассейн, санузлом, душем. Бассейн 7 метров в длину на 37 м3 воды с подогревом. Защитный навес позволяет купаться в теплой воде даже в сильные морозы. Отопление – двухконтурный котел и тепловой насос "Oсtopus" – самый экономичный источник тепла для систем отопления и горячей воды.

Использование технологии теплового насоса Octopus – позволяет сократить расходы более чем на 70% по сравнению с традиционными источниками тепла.

Вода – скважина 37 метров.
Канализация в доме централизована.
Территория имеет красивый ландшафтный дизайн, 40 высоких сосен и великолепные елки.
Капитальный гараж под домом на 2 автомобиля, один отдельный у дома 2 этажный.

Контакты

Ирпень, 10я линия 13

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000