Продажа нового дома премиум класса с ремонтом в Буче под Киевом
Цена
$650,000
Характеристики
Комнат: | 4 |
Этажность: | 2 |
Материал стен: | Кирпич |
Высота потолков, м: | 3 |
Общая площадь, м²: | 270 |
Площадь участка, соток: | 10 |
Год постройки: | 2015 |
Кол-тво санузлов: | 3 |
Описание
Купить новый дом премиум класса с ремонтом в Буче под Киевом
Лучшее что можно увидеть на рынке недвижимости, невероятно красивый, современный проект с использованием самых лучших материалов и последних тенденций на мировом уровне строительства.
Дом расположен в Лесной Буче среди новой коттеджной застройки,в 2 минутах от ресторана Тоскана гриль.
Внутри сделано 75% ремонта,вам же нужно только выбрать плитку на пол,в сан.узлы, заказать лестницу,мебель,технику,межкомнатные двери,все остальное сделано на самом высшем уровне,продумано все до мелочей.
Дом площадью 270м2,имеет 4 большие спальни,3 сан.узла, гардеробные, прачечная,шикарная терраса полностью обустроена для использования,хозяйственное помещение для хранение чего либо.
Участок 10 соток в собственности с ландшафтным дизайном, автополивом,капельным поливом под каждым растением,дизайнерским освещением, зоной отдыха с летней кухней,зоной для детей с батутом,парковкой для 2х автомобилей, хоз. блок холодный для хранения инвентаря.