Продажа современный дома под Киевом в с. Святопетровское на Mfair

Продажа современный дома под Киевом в с. Святопетровское

Цена

$430,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Гараж, мест: 1
Общая площадь, м²: 295
Площадь участка, соток: 12
Удаленность от города, км.: 20

Описание

Купить дом с ремонтом под Киевом в с. Святопетровское

Двухэтажный дом площадью 295 кв. м. построен на участке 12 соток (возможно расширить до 25 соток) с ландшафтным дизайном и асфальтированным подъездом. Рядом магазины, тц, кафе, рестораны. До центра Киева - 20 минут. Идеальное место для жизни всей семьи. На территории участка высажены фруктовые деревья, а также вечнозеленые туи. По соседству дома состоятельных соседей.  Также на участке крытая беседка с зоной барбекю, гостевой домик.

Дом строился для себя, соблюдены все нормы и применялись только качественные материалы. Планировка дома продумана таким образом, что бы все помещения наполнить естественным светом. В доме 5 просторных комнат, из окон открывается приятный вид на озелененный двор. Планировка комнат раздельная. Интерьер выполнен в прованском стиле. Авторский проект. Полностью обставлен дорогой мебелью и техникой, полная комплектация.

В доме есть все необходимые коммуникации, холодная вода - водопровод, горячая вода - газовая колонка. Есть отопление и подогрев полов. Сантехника новая. В доме есть телевизор, кабельное тв, интернет, шкаф, холодильник, кровать, стиральная машина, кондиционер, спутниковое тв, душевая кабина, посудомоечная машина.

Инфраструктура:
На территории участка есть гараж, сад, пристройка, сауна, огород. Рядом есть лес, супермаркет, парк, детсад.

Контакты

Святопетровское,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000