Продажа загородного дома под Киевом в Riviera Villas на Mfair

Продажа загородного дома под Киевом в Riviera Villas

Цена

$870,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Гараж, мест: 2
Общая площадь, м²: 324
Площадь участка, соток: 12
Год постройки: 2015
Удаленность от города, км.: 20
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Продажа загородного дома под Киевом в Riviera Villas

Шикарный дом 324 м.кв. в уникальном клубном поселке закрытого типа Riviera Villas в поселке Лебедевка, расположенном в хвойном лесу вдоль канала Днепра на обжитой улице в непосредственной близости от береговой инфраструктуры.

На участке площадью 12 соток выполнен дорогостоящий ландшафтный дизайн и установлена система автополива, участок находится в хвойном лесу и максимально располагает к уединению с природой. Также на участке расположена уютная летняя BBQ зона, где вы сможете приятно проводить время с друзьями и близкими в летнюю погоду.

Экологически чистое место, всего в 20 км до Киева по ровной асфальтированной дороге, часть из которой проходит вдоль Киевского моря, а также прямой путь по каналу Днепра на катере к Речному вокзалу на Подоле.

Двухэтажный дом с террасой отлично подойдет для большой семьи. Здесь есть: 3 светлые и просторные спальни, детская, кабинет, кухня-гостиная, сауна, три санузла. Гараж, который рассчитан на два автомобиля.

В доме выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Вся мебель выполнена под заказ из натуральных материалов - известных испанских и украинских производителей.

Особенности:
Охраняемая территория
Ландшафт (до 1 км.)
Лес
Озеро
Водохранилище
Река.

Контакты

Лебедевка,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000