Продажа домовладения в селе Лесники на Замковой горе под Киевом на Mfair

Продажа домовладения в селе Лесники на Замковой горе под Киевом

Цена

$1,700,000

Характеристики

Комнат: 10
Этажность: 3
Материал стен: Кирпич, натуральный камень
Высота потолков, м: 4
Спальных комнат: 5
Гараж, мест: 3
Общая площадь, м²: 1267
Площадь участка, соток: 70
Год постройки: 2010
Удаленность от города, км.: 20
Кол-тво санузлов: 10

Описание

Уникальный особняк на Замковой горе под Киевом

Большое поместье в классическом английском стиле 2010 года постройки. Особняк расположен на участке 70 соток возле Конча-заспы. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, придомовая территория и тропинки выложены из камня и высажены деревья.

При строительстве дома применялись только натуральные материалы высочайшего качества, такие как натуральный камень. Общая площадь усадьбы составляет впечатляющих 1260 квадратных метров. Продуманная планировка позволила наполнить все помещения естественным светом и создать комфортные условия для хозяев на самом высоком уровне.

Светлые тона интерьера создают атмосферу домашнего уюта. Особняк полностью обставлен дорогой эксклюзивной мебелью, большая часть из которых выполнена в ручную на заказ. На полу также выложен фигурный паркет из натурального дерева дорогих пород. По всему дому установлена система климат контроля, пароувлажнители воздуха, а также фильтры очистки воздуха, которые избавят вас от пыли.

1 этаж:
Семейная гостиная с действующим камином. Игровая. Кухня - столовая с выходом на видовую террасу ( зона Барбекю). Гостевая гостиная с действующим камином, роялем, чайная зона с комфортными креслами, диванами. Идеально подходит для приемов. Библиотека и кабинет. Гостевой с/у , постирочная .

2 этаж:
5 спален с гардеробными и ванными комнатами (полы с подогревом), спальня родителей с камином и 2 гардеробные комнаты, игровая, спортзал.

Цокольный этаж:
Домашний кинотеатр, СПА Зона: комната для массажа, сауна, хамам, джакузи, ванная, в водяные теплые полы. комнаты хранение Выход на террасу к бассейну(с подогревом, противотоком) и детскую площадку.

Особенности:
Трансформатор 120 кВт.
Дизельный генератор 24 квт/ч.
Отопление может быть электро или газ
Интернет, ТВ Виасат
Сигнализация, охрана
Аудио-система
Мультирум по всему дому
Система очистки воды ,бойлер на 500 л., скважина 120 м.
Гараж на 3 машины
Дом для охраны с видео наблюдение
Рядом конный - спортивный клуб Eguides Club.

Контакты

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000