Продажа современного дома в поселке Козин под Киевом на Mfair

Продажа современного дома в поселке Козин под Киевом

Цена

$5,500,000

Характеристики

Комнат: 10
Этажность: 1
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Спальных комнат: 6
Гараж, мест: 2
Общая площадь, м²: 961
Жилая площадь, м²: 334
Площадь участка, соток: 100
Год постройки: 2014
Кол-тво санузлов: 7

Описание

Купить загородный коттеджный дом под Киевом в Конча-Заспе.

Дом расположен на просторном охраняемом участке 1Га с ландшафтным дизайном и выходом к реке Козинка в широком русле, напротив заповедника.

Общая площадь построек составляет 961 м² и состоит из двух автономных домов, которые можно при желании объединить. Площадь первого дома 476 м² а второго 485 м². Просторная и продуманная планировка домов включает в общей сложности: 6 спален (2 мастер-спальни), кабинет, столовая, спортзал у мастер-спальни, 2 кухни, 7 санузлов, 2 зимних сада в центре дома, баня, кухни с кладовыми, террасы с красивым видом на заповедник, бассейн и гараж на 4 авто.

Дизайн экстерьера и интерьера разрабатывался именитым архитекторским бюро, с учетом микроклимата и окружающей природы, в сочетании стилей Романизма и Арт-Нуво, получивший название Марокканский. При строительстве и внутренней отделке использовались только импортные и натуральные материалы, такие как вставки из ценных пород дерева и камня. Интерьер с бархатным цветом покраски в сочетании с элементами из дерева создает уютную атмосферу воссоединения природы и домашнего комфорта.

Оба дома обставлены дорогой мебелью из натурального дерева, а вся бытовая техника только известных мировых брендов. Также дом оснащен современными системами безопасности, коммуникаций, спутникового ТВ, а скоростному доступу к сети интернет. Также на территории расположена парковка для гостей, зона отдыха и барбекю. На территории растут взрослые ивы, туи, ели, сосновый лес которые создадут уникальную атмосферу отдыха для хозяев дома.

Идеальное место для жизни тихой и спокойной жизни всего в 30 минутах езды центра Киева.

Контакты

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000