Продажа роскошного загородного поместья в Конча-Заспе на Mfair

Продажа роскошного загородного поместья в Конча-Заспе

Цена

$5,000,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Спальных комнат: 6
Гараж, мест: 4
Общая площадь, м²: 650
Жилая площадь, м²: 170
Площадь участка, соток: 40
Год постройки: 2017
Кол-тво санузлов: 6

Описание

Купить элитный коттеджный комплекс на берегу реки под Киевом.

Роскошный загородный комплекс с авторским дизайном с сочетанием стилей Античности и Лофта. Общая площадь построек комплекса составляет 761 м², из которых основной двухуровневый дом 650 м², гостевой домик 111 м². Удобное расположение в экологически чистой зоне с элитным окружением по соседству, удобная инфраструктура, асфальтированный подъезд по правительственной трассе по которой без пробок до делового центра Киева на Печерск вы потратите не более 25 минут.

На охраняемой территории площадью 40 соток с выходом к реке Козинка выполнен ландшафтный дизайн с молодым садом из декоративных и хвойных деревьев, также расположена спортивная площадка, высажен газон с системой авто полива, и дорожками из натурального камня. Для отдыха на территории предусмотрена беседка с зоной BBQ и причал для катера.

Продуманная планировка основного дома с высокими окнами позволила сделать интерьер уютным и наполнить естественным светом, а итальянское LED-освещение создадут прекрасную подсветку в темное время суток . Просторный холл встретит вас роялем и каминным залом с TV-зоной. Просторная столовая и кухня которые отделены колонной оснащены самой современной техникой мировых производителей.

Дизайнерский ремонт и мебель ведущих Итальянских и Американских производителей, внимание к каждой детали которая сделана с любовью создают в доме атмосферу уюта и гостеприимства. Применение только материалов натурального происхождения, таких как: мрамор, травертин, оникс, фрески, испанская и венецианская штукатурка, глиняная плитка делают этот особняк идеальным местом для жизни. Также в доме расположено 6 спален с санузлами в каждой из них, 3 гардеробные комнаты, сауна, бассейн в доме, 2 выхода на крытую террасу с отличным видом на реку и сад.

Дом оснащен системой центрального кондиционирования с системой рекуперации тепла. Спутниковым TV, скоростным доступом к сети интернет, системой видеонаблюдения. Также выполнены все необходимы для комфортного проживания коммуникации, такие как: газ, свет, генератор, скважина с фильтрацией (дополнительные системы на питьевую и бассейн), канализация септик.

Если Вы рассматриваете тихий и уютный дом в максимально быстрой доступности от центра Киева, этот дом идеален для Вас, а покупка станет новым шагом к жизни с комфортом на максимальном уровне.

Контакты

Конча Заспа, Старокиевская

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000