Продажа нового купе Rolls-Royce Wraith '2020 в Киеве на Mfair

Продажа нового купе Rolls-Royce Wraith '2020 в Киеве

Цена

$415,000

Характеристики

Год выпуска: 2020
Объем двигателя, см³: 6592
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.6
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 624
Цвет: Черный
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: V12
Крутящий момент, Нм: 800
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые

Описание

Купить Rolls-Royce Wraith в Киеве

Абсолютно новый автомобиль 2020 года, без пробега.

Роскошный Wraith - созданный переопределять границы. Купе оснащается самым мощным из всех двигателей Rolls‑Royce и обладает самыми динамичными ходовыми характеристиками за всю историю марки.

Индивидуальность в каждой детали. Покупая Rolls-Royce, вы становитесь владельцем не просто автомобилем, а произведением искусства.

При всей своей силе и уникальности Wraith остается Rolls-Royce в каждой детали. Принципиальные особенности дизайна, выделяющие эту престижную марку, представлены здесь во всем их великолепии: классическая пропорция соотношения размера колес и высоты кузова 2:1, длинный задний свес, распашные двери. Сохраняя традиционные черты марки, Wraith вместе с тем спорит с эстетическими границами Rolls-Royce и раздвигает их.

За распашными дверьми Wraith скрывается непреодолимо манящий салон класса Gran Turismo, способный непринужденно вместить четверых взрослых человек с багажом и подарить им самое роскошное в мире путешествие. В то время как очертания экстерьера автомобиля выражают точную цель, плавные линии интерьера обещают абсолютный комфорт.

В интерьере Wraith тщательно продуман каждый аспект обеспечения комфорта пассажиров. Коврики из овечьей шерсти с глубоким ворсом идеально дополняются мягчайшей натуральной текстурной кожаной обивкой. Потолок Wraith восхищает не в меньшей степени.

Wraith оснащен трансмиссией с функцией коррекции по спутниковой системе навигации, которая  использует данные GPS для прогноза дорожной обстановки по курсу следования и обеспечивает автоматическое переключение 8-ступенчатой коробки на нужную передачу. Помимо этого, система активного круиз-контроля, ориентируясь по показаниям радаров, отслеживает движущиеся впереди автомобили и при необходимости автоматически притормаживает, сохраняя безопасную дистанцию и гарантируя максимальную плавность хода для водителя и  пассажиров.

Купе обладает всеми качествами роскошного автомобиля, свойственными Rolls-Royce, без малейшего ущерба для его ходовых и динамических характеристик. Мощный 12-цилиндровый V-образный двигатель объемом 6,6 литров с турбонаддувом генерирует невероятные 624 л.с., разгоняя автомобиль с места до 60 миль в час всего за 4,4 секунды. Этот всплеск энергии беспрепятственно преобразуется в поток движения с помощью восьмиступенчатой автоматической трансмиссии.

Контакты

Киев, Столичное шоссе 33а

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Одесса
$270,000
Одесса
$160,000
Киев
$183,000
Киев
$377,777