Продажа седана Rolls-Royce Ghost '2010 в Одессе на Mfair

Продажа седана Rolls-Royce Ghost '2010 в Одессе

Цена

$160,000

Характеристики

Год выпуска: 2010
Интерьер: Алюминий, Дерево, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.9
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 563
Цвет: Белый
Пробег, км: 50000
Объем двигателя, см³: 6592
КПП: Автоматическая
Тормозная система: Дисковые, вентилируемые
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: v12
Крутящий момент, Нм: 780

Описание

Купить седан Rolls-Royce Ghost в Одессе

Автомобиль 2010 года, пробег 50 тыс. Идеальное состояние, полная история обслуживания. В наличии!

Модель Ghost – роскошный седан компании Rolls-Royce – символ статуса и роскоши. Автомобиль сочетает в себе множество конструктивных инноваций и динамичный дизайн с плавными линиями классических авто.

Интерьер традиционно для Rolls-Royce напоминает скорее просторные апартаменты королевского люкса. Вставки и натуральных пород дерева, кожа ручной выделки, множество мелких деталей в каждой из который десятки часов ручной работы, создают атмосферу не сравнимую с другими авто. Удобный диван, садясь в который чувствуешь себя слово сидя на облаке, система мультимедиа Hi-End звучание которой будто переносит вас на первый ряд живого концерта и чувство неспешности делает поездку на этом автомобиле приятным приключением.

Мощный бензиновый V12 мощностью 563 л.с. и огромным крутящим моментом способны легко разгонять огромный роскошный лайнер всего за 4.9 секунд до "сотни". Отличная управляемость и плавность хода можно сравнить разве что с моторной яхтой, впрочем подобную аналогию проводят все кто имел возможность побывать за рулем этого уникального автомобиля.

Контакты

Одесса, Люстдорфская дорога 47

увеличить карту

Сообщение

Продажа Rolls-Royce Ghost
от 150,000 ... 298,000 $
6 предложений

Похожие предложения

Одесса
$270,000
Киев
$183,000
Киев
$377,777
Одесса
$199,000