QM of London: лучше чем когда либо

Считаясь самой лучшей яхтой из серии «Golden Bay» от Benetti, QM of London составляет почти 50 метров в длину, и была создана ещё в 1998 году. Вновь появившись на рынке для аренды после нескольких модернизаций (в 2006, 2013, и 2015 году), QM of London выглядит как никогда лучше. Модернизированная по самым высоким стандартам итальянским судостроительным предприятием Benetti в 2006 году, 50-метровая элитная яхта чартерного класса QM of London является фантастическим примером из коллекции Golden Bay от Benetti. QM of London была переоборудована несколько раз (в 2006-м, 2013-м и 2015 году), что позволило сохранить её в превосходном состоянии, и предлагать гостям самое лучшее. В QM of London уникальная планировка на семь кают, что редко можно встретить на чартерных яхтах. Пространство распределено на одну каюту владельца класса люкс на всю ширину яхты, две роскошных VIP-каюты и четыре элегантные гостевые каюты (1 двойная, 2 твина), благодаря чему яхта очень удобная для компании друзей, семейства или гостей с дополнительным персоналом. Невероятная каюта владельца расположилась на всю ширину верхней палубы. В ней есть ванная, комната-гардероб и две зоны отдыха с 43-дюймовым плазменным телевизором. Абсолютное уединение создаётся за счет полностью затемнённых или задвигающихся непрозрачных панелей. На нижней палубе 4 гостевых каюты (одна с двойной кроватью и три твина с двумя кроватями). На главной палубе находятся 2 отдельных элегантных VIP-каюты с большими двуспальными кроватями. В каждой каюте есть встроенная ванная/душ и туалет.

В дополнение, в QM of London есть новенький 10-метровый катер Scorpion и множество водных развлечений, включая 5,7-метровйю горку, доски для серфинга, водные мотоциклы, джетборд, сибоб и флайборд.

QM of London была существенно модернизирована зимой 2014/15 года, получив новый носовой бульб для улучшенного управления, усовершенствованную деревянную отделку, мебель, и полностью новое оборудование. Высокоскоростное подключение к Интернету и аудиовизуальные системы от Bang and Olufsen установлены на всей яхте. В каждой каюте есть свой iPad и пульт дистанционного управления от компании Bang and Olufsen для упрощённого управления. Интерьер был полностью переделан и обставлен мебелью Ben Whistler с использованием материала из дубовых пород. На внешней палубе можно разместить 12 человек для обеда, есть кинотеатр, солнечный спортзал, джакузи, бар с зоной отдыха и много матрасов для загорания. Первоклассная команда QM of London включает шев-повара, массажиста/косметолога, квалифицированного инструктора по йоге, а также тренеров по кайтсерфингу, ховербордингу и флайбордингу. Яхта сертифицирована Королевской яхтенной ассоциацией Великобритании, так что гости могут тренироваться со всем оборудованием для водного спорта на борту. В дополнение, в QM of London есть новенький 10-метровый катер Scorpion и множество водных развлечений, включая 5,7-метровйю горку, доски для серфинга, водные мотоциклы, джетборд, сибоб и флайборд. «Переоборудование в 2014/15 году было инициативой владельца и моим желанием возобновить QM of London в качестве ‘нового стандарта’, чтобы закрепить её репутацию самой элитной чартерной яхты в индустрии», – рассказывает капитан Крейг Мартин, – «Мы очень довольны результатом и продолжим делать всё, чтобы превосходить ожидания гостей. Следите за яхтой и ей новой модернизацией, запланированной на зиму 2015/16 года». Яхта будет доступной с сентября 2015 года в средиземноморском регионе. Стоимость аренды: от 160 000 евро в неделю.

Поделиться: