Новая суперяхта Ipanema от Mondomarine

Огненно-красная Ipanema является последней суперъяхтой от известной итальянской судостроительной компании Mondomarine, которая в этот раз решила продемонстрировать потрясающую разработку в раскаленном красном цвете.

Эта итальянская красотка обрела свою привлекательность благодаря опыту миланской студии дизайна Hot Lab, которая подарила инженерам Ipanema один из самых красивых интерьеров и экстерьеров.

Динамичный и спортивный внешний вид этого судна напоминает автомобильную историю этой компании, а поразительный цвет корпуса яхты красиво подчеркивает юношеский дух ее владельца.

Благодаря большому внешнему пространству палубы, которая подходит для отдыха и развлечений, Ipanema располагает террасой, где можно отлично позагорать, отдохнуть и покушать, а также расслабиться в невероятном джакузи с видом на носовую часть палубы.

Интерьер Ipanema воплощает сочетание классических элементов и современных материалов, которые создают чарующую ретро-атмосферу.

Французская и английская стилистика будет напоминать всем о богатстве и роскоши, благодаря использованию высококачественного мрамора, изысканной ткани, и элегантной мебели.

Яркий и удобный салон служит комфортным местом для общения, в то время как владельцы могут насладиться роскошным люксом, устав от длительного круиза.

Гости же смогут расположиться в двух двухместных и двух великолепных VIP-каютах, каждая из которых оформлена в своем уникальном цвете.

Ну разве кто-то сможет устоять перед таким огненным дизайном?

Поделиться: