Добро пожаловать в будущее роскоши

Axioma – одна из лучших новых яхт, доступных для аренды на сегодняшний день. Элитная суперяхта Axioma (в прошлом Red Square) – судно длиной 72 метра, представленное турецкой компанией Dunya Yachts в 2013 году. Эта суперяхта дебютировала на множестве яхт-шоу в Западной Европе и вскоре нашла владельца, который изменил её название на Axioma, в честь своей предыдущей яхты. И, как и в случае со своей прошлой яхтой, владелец Axioma сделал её доступной для аренды, благодаря чему счастливчики могут воочию наблюдать, на что способно это впечатляющее судно. Что делает Axioma стоящей своих денег? Во-первых, Axioma удивляет уникальным внешним дизайном и домашним интерьером, которым занимался легендарный дизайнер Альберто Пинто, создав контраст натурального дерева и пышного оформления. Особенно в Axioma впечатляет кают-компания с потолком вдвое выше, чем на большинстве других яхт (отличное место для вечеринок). Гостевые зоны на Axioma расположены на главной палубе и выше. Яхта вмещает 12 гостей на верхней палубе, а также VIP-каюту и четыре двойных каюты на главной палубе (две из которых можно переделать в каюты класса твин). Единственной зоной для гостей на нижней палубе является высокотехнологичный кинотеатр. Каюта владельца – самое лучшее место на Axioma, благодаря невероятному виду и красивому дизайну. Каюта владельца включает удивительную личную террасу с выходом из спальни. Кроме того, здесь есть прекрасное джакузи. На палубе владельца можно также найти медиа-зал – удивительное место для отдыха во время чтения книги или непринужденного общения. Более того, благодаря отдельному проходу, с палубы владельца можно принимать гостей, которые находятся на главной палубе.

Терраса с диванами предлагает удобное место для отдыха и загорания, душ и зону барбекю для проведения идеальных летних вечеринок.

На главной палубе есть панорамный бассейн – потрясающий элемент экстерьера, а открытый ярус в кают-компании по-настоящему удивляет двойной высотой и пространством. Большой круглый стол на палубе владельца позволяет насладиться вкусными блюдами на открытом воздухе. Кормовая часть верхней палубы оснащена большим джакузи с баром-бассейном, окруженным большими шезлонгами. Также тут можно найти полностью укомплектованный спортзал, комнату массажа и парилку. Терраса с диванами предлагает удобное место для отдыха и загорания, душ и зону барбекю для проведения идеальных летних вечеринок. Зачем размещать гостевые каюты на нижней палубе и ограничивать размер окошек? На Axioma гостевые каюты расположены на главной палубе. Единственная гостевая каюта на нижней палубе – удивительный кинотеатр, а остальное место отведено для команды и под технические нужды.

Поделиться: