Mandrake: претендент на звание самого модного отеля Лондона

Ресторан, нацелившийся на звезду Мишлен, оранжерея с экзотическим растениями и изысканная культурная программа – новый лондонский отель поражает. Гостиниц в столице Соединенного Королевства хоть отбавляй, но время от времени в городе открывается какое-нибудь заведение, о котором все сразу начинают говорить. Последний в списке пополнений – отель Mandrake. Новое заведение открыло свои двери 13 сентября. Отель расположился на улице Ньюмана в лондонском районе Фитцровия и стал воплощением великолепного сюрреалистичного дизайна и гедонистической роскоши. В новом заведении уже проводились вечеринки «London Fashion Week». На четырех этажах здания расположились 30 обычных номеров и 3 «люкса». С таким небольшим количеством номеров Mandrake по праву может претендовать на звание бутик-отеля со всеми атрибутами роскошной гостиницы – сочетание, которое непросто представить в самом сердце столицы.

Mandrake – это первый отель лондонского предпринимателя Рами Фустока, который в раннем возрасте изучал уличную культуру Лондона.

Mandrake – это первый отель лондонского предпринимателя Рами Фустока, который в раннем возрасте изучал уличную культуру Лондона. В интерьере нового заведения преобладают роскошные оттенки фиолетового, красного и синего цветов с золотыми акцентами. Комнаты обставлены дорогой мебелью и антикварными произведениями искусства, собранными владельцем во время путешествий. Вы точно захотите забронировать номер и выложить в Instagram фотографии из роскошного люкса, в котором есть отдельная мраморная ванная комната и спальня с мягкой кроватью в бедуинском стиле. А для тех, кто не привык экономить – пентхаус с отделкой из мрамора, в котором располагается кровать гигантских размеров с кашемировыми одеялами и джакузи на террасе. В отеле работает ресторан Serge et Le Phoque – представительство современного заведения из Гонконга, которое получало звезду Мишлен. Гостям предлагается попробовать коктейли в баре Waeska, который расположен в живописнейшем дворике с висячими садами жасмина и страстоцвета. Здесь все располагает к тому, чтобы насладиться напитками, на создание которых бармена вдохновила сама природа. Далее можно поужинать в оранжерее, заполненной экзотическими растениями. Нам кажется, очень скоро этот отель станет излюбленным местом для хорошего времяпрепровождения.

Поделиться: