Harley-Davidson в руках ювелиров из Bundnerbik

Чоппер покрыт серебром, его болты позолочены, а мелкие детали инкрустированы бриллиантами. В комплекте с мотоциклом владелец получит кольцо с бриллиантом и часы лимитированный серии!
Парни из бюро дизайна мотоциклов Bundnerbike совместно с ювелирным и часовым брендом Bucherer создали произведение искусства — самый дорогой и, пожалуй, красивый мотоцикл в мире Bucherer Blue Edition Harley Davidson.

Дизайн байка вдохновлен предыдущей моделью Harley-Davidson Softail Slim S. Рама чоппера сварена без швов, колесные диски созданы по индивидуальному заказу, а сам мотоцикл окрашен в необычный синий цвет. Эффекта «синего свечения» удалось добиться с помощью особой технологии окраски — элементы мотоцикла сначала покрыли серебром, а потом в несколько слоев нанесли краску разных синих оттенков.

Некоторые детали байка, включая гайки и болты позолочены и украшены бриллиантами. В бензобак встроены сейф для кольца с бриллиантом и ниша для хронометра Carl F. Bucherer, выпущенного специального для этой кастома Harley Davidson.
Работа дизайнера и использование благородных материалов оценили в 1,8 млн. долларов, что сделало чоппер если не самым, то одним из самых дорогих мотоциклов в мире. Интересно, а паркоместо в сейфе банка входит в базовую комплектацию? Было бы очень кстати к такому сокровищу!

Поделиться: