Продажа роскошной 24м моторной яхты '2011 в Киеве на Mfair

Цена

€1,950,000

Характеристики

Страна производитель: Украина
Длина, м: 24
Ширина, м: 7
Осадка, м: 1.7
Запас пресной воды, л.: 4200
Кают: 3
Мощность, л.с.: 350
Двигатели: 2
Материал корпуса лодки: Судовая сталь
Год постройки: 2011
Цвет корпуса: Синий
Флаг: Украина

Описание

Купить роскошную моторную яхту в Киеве

Яхта Natali - одна из самых шикарных яхт, что доступны для покупки в Украине. Построенная по индивидуальному заказу в 2011 году. Огромная 24х метровая яхта оснащена самым совершенным оборудованием на борту. Корпус выполнен из судовой стали высокого класса, что обеспечит безупречное состояние лодки на долгие годы. Дизайн выполнен в стиле современных мегаяхт, выглядит динамично и стильно.

Инженерам удалось создать яхту, которая идеально подходит как для пресных вод нашего региона, так и для дальних путешествий по всему миру с комфортом на самом высоком уровне. Яхта шириною 7 метров имеет один из самых продуманных и функциональных интерьеров. На яхте есть все необходимое для комфортного отдыха до 12 гостей на борту: кондиционеры в каждой каюте и салоне, большой обеденный стол в салоне, отличная акустическая музыкальная система, сауна на корме, просторная зона для загорания на флайбридже.

Просторный интерьер впечатляет своей роскошью. В отделке применены дорогие породы дерева и натуральной кожи. Дизайн освещения создает атмосферу комфорта и королевской роскоши. Дорогая мебель, светлые оттенки интерьера все идеально гармонирует и дополняет друг друга. Салон яхты на 12 человек с большим обеденным столом 3 двухместные каюты с ванными комнатами (2 каюты - 2-х местные с большой кроватью, 1 каюта - 2-х местная с одинарными кроватями) полностью оборудованная кухня просторная площадка для загорания на флайбридже с тентом (рассчитана на 12 человек) 4 санузла с душевыми 2 места для загорания в носовой части гидравлический трап сауна на корме.

Также особое внимание стоит уделить оснащению яхты. В распоряжении хозяев: холодильник, горячий душ кондиционеры в каждой каюте и салоне музыкальный центр, акустическая система плазменные телевизоры в каждой каюте и салоне микроволновая печь, духовка электрокерамическая плита. Все продумано до мельчайших деталей, чтобы обеспечить Вам комфортное пребывание на борту.

Контакты

Киев, Набережно-Луговая 8

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения