Продажа многокорпусной моторной яхты Sunreef Yachts 80 Sunreef Power на Mfair

Продажа многокорпусной моторной яхты Sunreef Yachts 80 Sunreef Power

Цена

По запросу

Характеристики

Страна производитель: США
Длина, м: 23.95
Ширина, м: 12
Осадка, м: 1.7
Запас пресной воды, л.: 1600
Запас топлива, л.: 10000
Двигатели: 2
Материал корпуса лодки: Стеклопластик
Модель двигателя: 1200 HP
Дизайнер интеръера: Sunreef Yachts
Цвет корпуса: Коричневый

Описание

Купить моторную яхту Sunreef Yachts 80 Sunreef Power

Sunreef Yachts официально представляет модель 80 Sunreef Power – универсальную многокорпусную яхту, предназначенную для дальних морских круизов в непревзойденном комфорте. Эта элегантная и динамичная яхта, устанавливающая новый стандарт роскоши и мореходных качеств, дополняет линейку компании Sunreef Yachts и дает новое определение дизайна по-настоящему мощного катамарана.Смелый современный стиль корпуса модели 80 Sunreef Power отличается классическими бортовыми иллюминаторами из нержавеющей стали, палубами из тикового дерева, высокими фальшбортами и искусной подсветкой.

Гараж внушительного размера в сочетании с кормовой платформой на 80 Sunreef Power позволяет взять в любой круиз тендер, многочисленное снаряжение для водных видов спорта и гидроцикл.Носовая терраса на всю ширину яхты с ее потрясающим пространством для загара и отдыха представляет собой просторное место для уединения, и на эту террасу можно попасть прямо из кают-компании. Огромный флайбридж на яхте 80 Sunreef Power достаточно вместителен, чтобы расположить здесь спа-бассейн, небольшой бар с закусками и напитками, и более чем щедрое количество мест для гостей. С неограниченным количеством опций для изготовления по индивидуальному заказу этот новый мощный катамаран представляет собой безупречный выбор для креативных яхтсменов.

Одна из самых впечатляющих особенностей на борту 80 Sunreef Power – это каюта владельца, которую можно обустроить в носовой части главной палубы. Каюта с видом на переднюю террасу и люком над кроватью просто купается в солнечных лучах. Там есть двуспальная кровать, просторный санузел с душевой кабиной, гардероб и письменный стол. Это же пространство может быть использовано для создания большой зоны отдыха с многочисленными местами для сиденья и доступом к носовой части палубы.

Салон широко распахивается на просторный кормовой кокпит, объединяя внутреннее обеденное пространство яхты и внешние зоны отдыха, с местами для сиденья и небольшим баром. Полностью адаптируемый под пожелания заказчика салон, в зависимости от выбранной планировки, может также вместить большой камбуз и находящийся на возвышении пост управления.

Грандиозные площади корпусов 80 Sunreef Power дают широкие возможности для приспособления планировки под самые специфические требования. Для большего уединения на борту, доступ в каюту экипажа, камбуз и столовую экипажа, открывается прямо с кормового кокпита. Доступны несколько вариантов планировки, чтобы создать роскошные гостевые каюты для достижения максимального комфорта на борту.

Конструкция Composite
Двигатели 2 x 575 HP - 2 x 1200 HP
Топливные баки 2 x 5000 л (2 x 1320.86 галл. США) - 2 x 8000 л (2 x 2113.38 галл. США)
Баки пресной воды 1600 л (422.68 галл. США)
Гости до 12
Категория A
Морская архитектура Sunreef Yachts
Дизайн Sunreef Yachts.

Контакты

Киев, Днепровская набережная 10

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
По запросу
Киев
По запросу