Продажа 3х-комнатной квартиры бизнес-класса в экологически чистом районе Киева на Mfair

Продажа 3х-комнатной квартиры бизнес-класса в экологически чистом районе Киева

Цена

$189,000

Характеристики

Комнат: 3
Этажность: 15
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Спальных комнат: 2
Общая площадь, м²: 106.5
Этаж: 13

Описание

ID 362. Без %. Купить 3х-комнатную квартиру в комплексе бизнес-класса с закрытой территорией в экологически чистом районе Киева.

Локация: Киев, Голосеевский р-н, ул. Ломоносова, 73ж. ЖК “Солнечная брама”.

Планировка: холл, просторная гостиная объединена с кухней и столовой, мастер-спальня, детская спальня, мини кабинет, санузел с ванной, санузел с душем, балкон.

В квартире качественный дорогостоящий ремонт 2015 года. Пол из натурального дерева. Подогрев пола везде, где плитка. Итальянские межкомнатные двери WakeWood. Выключатели Legrand. Квартира укомплектована мебелью. Бытовая техника Siemens, Bosch (варочная поверхность, холодильник, духовка/грилевый шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина, есть дополнительная морозильная камера). Кофеварка De Longhi. Установлена система фильтрации воды с обратным осмосом. Телевизор Sony. Бойлер Ariston на 100 литров. Сантехника Grohe, Villeroy&Boch, Hansa, Roca. Шторы в спальне с блэкаутом. Большое количество глубоких шкафов. Фурнитура Blum. На балкон выведено отопление. 3 кондиционера Cooper&Hunter. Сигнализация. Встроенный сейф. Бронированная дверь с замками Mottura. Установлены smart-счетчики на отопление.

ЖК Солнечная брама - комплекс с закрытой территорией, который воплощает в жизнь концепцию «город в городе», – это 14 жилых и 2 офисных здания, подземный паркинг, детский сад и школа иностранных языков, супермаркет и продуктовые лавки, детские и спортивные площадки, медицинские клиники и аптеки, салоны красоты, ремонт одежды, кафе, магазины, ландшафтный парк и многое другое, что обеспечивает комфортное проживание. ЖК находится на комфортном расстоянии от больших дорог. Рядом несколько остановок городского транспорта. Поблизости удобный выезд на автомагистрали, ведущие к центру города, до станции метро «Выставочный центр» несколько минут ходьбы.

Объект предлагается без оплаты комиссионных.

Контакты

Киев, Михаила Ломоносова 73ж

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000