Продажа видового пентхауса в Киеве ЖК Кристал Парк на Mfair

Продажа видового пентхауса в Киеве ЖК Кристал Парк

Цена

$1,200,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 9
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.3
Уровни: 2
Общая площадь, м²: 320
Жилая площадь, м²: 100
Этаж: 9

Описание

Купить видовой пентхаус в Киеве

Вашему вниманию предлагается 2-х уровненный пентхаус в ЖК Премиум класса Кристал Парк.

Квартира спроектирована в стиле лофт. Качественная отделка: наливные полы, система вентиляции, с/у, которая легко трансформируется или дополняется необходимым дизайном. Высота потолков - 3,3 м. Две террасы с видом на парк и на киностудию Довженко. Презентабельная входная группа, скоростные лифты Khone, большая закрытая территория, выход в парк. Полная инфраструктура. В пешей доступности Метро Шулявка и КПИ.

О жилом комплексе:
Проект Premium класса, расположенный в уникальной экологической зоне центра Киева на пороге парка Пушкина. Это новый проект жилого комплекса, который предлагает введение свежих изменений в стиль Вашей жизни - возможность поменять суету шумного города на спокойствие одного из самых зеленых и приятных районов Киева.

Нет лучше вида, чем вид на зеленые зоны парка и ничего приятнее, чем глоток свежего утреннего воздуха. Кто бы ни был тем, кто назвал Киев "зеленым городом", но на его мнение наверняка повлиял в первую очередь Парк Пушкина, который расположен неподалеку от комплекса Crystal Park, создавая тем самым приятную и умиротворенную окружающую среду для проживающих.

Его чудесные зеленые территории граничат с ландшафтами известного Киевского зоопарка, что делает расположение Crystal Park еще более выгодным и интересным.

Контакты

Киев, проспект Победы 42

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$1,500,000
Ирпень
$280,000
Киев
$1,100,000
Киев
$2,800,000