Продажа дома под Киевом в КГ Канадская Деревня на Mfair

Продажа дома под Киевом в КГ Канадская Деревня

Цена

$1,250,000

Характеристики

Комнат: 7
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Ванных: 3
Общая площадь, м²: 584
Площадь участка, соток: 48
Год постройки: 2015
Удаленность от города, км.: 15

Описание

Купить дом под Киевом в пгт. Гостомель, КГ Канадская Деревня

Современный дом расположен на участке в 0,48 га. В доме два надземных этажа и один подвальный. Общая площадь дома – 583,6 кв. м.

При строительстве и отделке дома использовались высококачественные экологичные материалы европейского производства. Мебель и сантехника в доме – от ведущих европейских производителей. Ремонт в доме выполнен в стиле модерн с элементами арта.

Вторая постройка на территории – это вместительный гараж, над которым расположились две гостевые комнаты и санузел. К гаражу прилегает помещение охраны. Перед гаражом расположена большая открытая парковка, на которой могут поместиться более пяти машин.

Рядом с домом на свежем воздухе оборудована большая детская площадка.

На участке обустроен целый дендропарк, в котором растут около 300 взрослых деревьев и кустарников, как лиственных, так и хвойных. Среди них есть крупные и реликтовые бонсаи. Некоторым возрастным деревьям более 50 лет. Особо хочется отметить можжевельник и сосну Веймута.

Часть участка занимает большой сад, где растут как плодовые деревья (яблони, груши, сливы, алыча, абрикос, вишня, черешня и прочее), так и ягодные культуры (малина, смородина, крыжовник и т.д.). Все растения взрослые и уже плодоносят. На всей остальной территории участка растет крепкий, взрослый, ухоженный газон.

В дом проведен газ, отопление осуществляется с помощью газовых котлов Viessmann, установленных в основном доме и в гараже.

У домовладения отличное месторасположение. До центра Киева можно доехать за 20 минут. До торгово-развлекательной инфраструктуры Бучи и Ирпеня, как и торговых центров «Лавина», «Новус», «Ашан», «Эпицентр» - за 10 минут.

В 10 минутах езды от дома находится Пуща-Водица, где расположены различные спортивные клубы и центры активного и релаксивного отдыха. Здесь же, в Пуще-Водице, есть развитая образовательно-развлекательная инфраструктура для детей, включая французские и английские школы. Это значит, что дети и их родители будут тратить минимум времени на дорогу в школу и максимум – на обучение, развитие и отдых.

Контакты

Гостомель,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000