Продажа дома с бассейном в стиле хайтек под Киевом на Mfair

Продажа дома с бассейном в стиле хайтек под Киевом

Цена

$2,500,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Спальных комнат: 4
Общая площадь, м²: 350
Площадь участка, соток: 40
Удаленность от города, км.: 12
Кол-тво санузлов: 4

Описание

Купить современный дом в Пуща-Водице

Новый, современный загородный дом в стиле хайтек расположен в экологически чистом месте в 12 км от Киева р-н Пуща-Водица. Расположен на территории закрытого КГ.

Красивый двухэтажный функциональный дом общей площадью 350 м. кв. расположен на участке 40 соток в живописном месте в сосновом бору с выходом к реке.

Дом построен из красного кирпича, утеплен минеральной ватой. Окна витражные деревянные фирмы Маркони с энергосберегающими польскими пакетами. В доме продумана планировка, все удобно и функционально. Дизайн интерьера выполнен по авторскому проекту, каждый элемент идеально сочетается и дополняет друг друга. В доме  4 спальни, 4 санузла большая гостиная, кухня, столовая.

Также на территории построен гостевой дом в современном стиле площадью 100 м. кв., спальня, кухня-гостиная, сауна фирма Harvia. Газовый котел Vailant, итальянская плитка и сантехника, теплый пол по всему дому, итальянская мебель, свет Италия, кондиционирование.

На территории открытый бассейн, доска композит, вокруг зоны отдыха, ландшафтный дизайн с террасированием зон, освещение. Скважина 114 метров с идеальными показателями воды без дополнительной очистки.

Контакты

Пуща-Водица,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000