Продажа стильной 3х комнатной квартиры на Новопечерских липках в Киеве на Mfair

Продажа стильной 3х комнатной квартиры на Новопечерских липках в Киеве

Цена

$559,000

Характеристики

Комнат: 3
Этажность: 30
Материал стен: Кирпич
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 118
Этаж: 12

Описание

Купить стильную квартиру на Печерске в ЖК Новопечерские липки

Роскошные видовые апартаменты на 12 этаже в одном из самых престижных жилых комплексов столицы на Печерске. Панорамные окна с захватывающим видом на Днепр и Печерские холмы.

Трехкомнатная квартира с авторским ремонтом в современном стиле. В ремонте использованы высококачественные материалы и эксклюзивные элементы оформления. Стильный и приятный интерьер объединил в себе мягкие тона и гармоничный декор. Функционально использовано пространство - две отдельные спальни, гостиная-студия разбита на несколько зон, гардеробная.

Квартира обставлена дорогой итальянской мебелью, бытовой техникой премиум класса. В апартаментах установлена система подогрева полов, современная система кондиционирования, импортная сантехника и все необходимое для комфортной жизни на самом высоком уровне.

О жилом комплексе Новопечерские Липки
Уникальный «город в городе» со своей охраняемой территорией и развитой инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами, ресторанами, теннисными кортами, спорт комплексом, футбольным полем, салонами красоты, тур-оператором, медицинским центром, стоматологией, химчистками, подземным паркингом, своей управляющей компанией "Новосервис", ландшафтным парком и удобной транспортной развязкой.

Внешний комфорт квартала здесь органично соединяется с внутренним, ведь в «Новопечерских Липках» можно чувствовать себя свободно и уютно как в быту, так и среди жителей.

Контакты

Киев, Драгомирова 7

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000