Продажа загородного дома с бассейном под Киевом в КГ Золоче Везувий на Mfair

Продажа загородного дома с бассейном под Киевом в КГ Золоче Везувий

Цена

$720,000

Характеристики

Этажность: 1
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Спальных комнат: 3
Общая площадь, м²: 260
Площадь участка, соток: 13
Год постройки: 2020

Описание

ID 323. Продажа стильного одноэтажного дома в закрытом коттеджном городке построенного в едином архитектурном ансамбле - Золоче Везувий.

Планировка (основной дом):
Холл, просторная гостиная объединена с кухней и столовой и выходом на террасу, мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробом, гостевая спальня, детская, ванная комната, гостевой санузел, постирочная, котельная.

Планировка (гостевой дом): просторная комната с кухней, гостиной и столовой зоной, санузел с душевой, сауна, спортзал, терраса.

В доме дорогостоящий ремонт 2020 года. Натуральная декоративная штукатурка с мраморной крошкой. Бытовая техника Bosch.

Мебель:
Calligaris, Kristalia, Interia. Теплый пол. Система кондиционирования – Daikin и установлены рекуператоры Rehau. Био-камин. В доме установлена система очистки воды Ecosoft. Отопление: газовый и электрический котлы. Установлен солнечный коллектор для воды. Скважина - 65 м.

На участке:
Бассейн 5х10 м с тепловым насосом, подсветкой и накрытием на электроприводе. Автополив газона. Из растений: бонсай, повислые березы, туи по всему периметру, ликвидамбар, магнолии, ель голубая, декоративные кусты, сосна кустовая, сосна обычная, сакура, пихта, дерен, тис.

Локация:
Киевская область, Бориспольский р-н, Вишенки. Коттеджный городок “Золоче Везувий”.

Коттеджный комплекс "Zoloche Vezuviy"
Расположен в 15 км от метро Бориспольская, в административных границах поселка Вишенки, Бориспольского района, на территории 48 га. Коттеджный городок с высоким уровнем безопасности и развитой инфраструктурой. В коттеджном городке расположены: английская образовательная школа "Zoloche International School", детский сад, 3 парка, 4 большие оборудованные детские площадки, теннисные корты, футбольное поле, крытый спорт-центр, SPA-центр с бассейном, пляж, детский летний лагерь, 4 бассейна с минеральной водой, зона джакузи с морской водой, курсы английского языка, логопед, спортивные секции и тематические кружки.

Контакты

Вишеньки, Золоче

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000