Продажа квартиры на печерске с видом на Лавру и Днепр в центре Киева на Mfair

Продажа квартиры на печерске с видом на Лавру и Днепр в центре Киева

Цена

$735,000

Характеристики

Комнат: 3
Этажность: 20
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Ванных: 2
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 154
Жилая площадь, м²: 90.5
Этаж: 17
Кол-тво санузлов: 2
Балкон: 2

Описание

Купить видовую квартиру в центре Киева

Современная квартира в престижном жилом комплексе, в самом центре делового Киева на Печерске. Расположена на 17 этаже с великолепным видом на Днепр и Лавру по адресу ул. Московская 46/2.                                               

  В квартире выполнен  ремонт премиум класса по авторскому проекту.  просторная и продуманная планировка идеальна для комфортной жизни. Сочетание качественных и натуральных материалов отлично подчеркивает  классический стиль исполнения Каждая деталь в квартире задумывалась и создавалась с особым вниманием. 

Апартаменты оснащены  современной техникой, известных мировых производителей.  Теплые полы по всей квартире, система фильтрации воды, сигнализация. Мягкая и корпусная мебель от Roberto Cavalli, хрустальные смесители бренда THG Lalique Papillon , мраморные столешницы, витражные потолки и двери, хрустальные бра, создают идеальную гармонию света и стиля. Квартира станет идеальным местом для жизни в центре Киева, в пешей доступности к самым популярным историческим и культурным местам. Одно из лучших предложений на рынке элитной недвижимости столицы.В инфраструктуре данного ЖК расположены аптеки, отделение Новой Почты, Альфа Банк, магазины декора. 
В радиусе 500 метров находится Кассационный хозяйственный суд, Офис Генерального Прокурора, БЦ SENATOR, посольство Республики Турция, Печерский ЗАГС, документ-сервис ГОТОВО, Киевский национальный университет технологии и дизайна, рестораны. Приват Банк, Альфа-Банк, Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк, Укрсоцбанк. Специализированная школа с углубленным изучением английского языка №89, Киево-Печерский лицей №171 "Лидер", гимназия №109 им. Т.Г.Шевченка, дошкольные учереждения № 205 и 378 , продуктовые супермаркеты, печерский рынок, Sport Life и многое другое.

Контакты

Киев, Московская 46/2

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000