Продажа видовой 4х-комнатной квартиры с видом на Киево-Печерскую Лавру на Mfair

Продажа видовой 4х-комнатной квартиры с видом на Киево-Печерскую Лавру

Цена

$4,500,000

Характеристики

Комнат: 4
Этажность: 26
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Спальных комнат: 3
Общая площадь, м²: 308
Этаж: 11

Описание

ID 296. Купить 4х-комнатную квартиру в самом дорогом жилом комплексе Киева с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру.

Одно из самых уникальных и дорогих предложений на рынке элитной недвижимости Киева. Роскошная квартира расположенная в правительственном квартале элитного жилого комплекса Diamond Hill.

Светлая и уютная квартира с уникальными дизайнерскими и архитектурными решениями от Yo Dezeen. Просторная благодаря множеству панорамных окон, из которых открывается Вам замечательный вид на исторические достопримечательности города.

Продуманная планировка создает идеальные условия для комфортного проживания на самом высоком уровне. В распоряжении хозяев прихожая, просторная гостиная объединена с кухней и столовой, мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробом, две спальни с санузлами и гардеробными, гостевой санузел, постирочная, а также техническое помещение.

О жилом комплексе:
Diamond Hill — это жилой комплекс премиум-класса расположенный в самой высокой точке Киева - площади Славы.

Неоспоримыми преимуществами Diamond Hill являются великолепная панорама города и прибрежной зоны реки Днепр, соседство парковой зоны, близость к центру, удаленность от магистральных автодорог и мест активного скопления людей.

Изящная архитектура комплекса сочетает в себе черты традиционного киевского модерна начала прошлого века и современные архитектурные тенденции с присущими им эклектикой и экспериментами.

В состав комплекса входят современный фитнес-центр с бассейном и тренажерным залом, детская игровая площадка. Совершенство в каждой детали - этот принцип был положен застройщиком в основу разработки концепции и реализации проекта данного жилого комплекса.

Контакты

Киев, Ивана Мазепы 11б

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000