Продажа дома в Hi-tech стиле в окружении соснового леса под Киевом на Mfair

Продажа дома в Hi-tech стиле в окружении соснового леса под Киевом

Цена

$1,800,000

Характеристики

Этажность: 2
Высота потолков, м: 3.5
Спальных комнат: 4
Гараж, мест: 4
Общая площадь, м²: 800
Площадь участка, соток: 25
Удаленность от города, км.: 24

Описание

Уникальный дом с панорамным остеклением в окружении соснового леса.

Дом расположен в экологически чистом месте в элитном пригороде Киевской области, Вышгородского района, в поселке Лебедевка.

Двухэтажный дом выполнен по авторскому проекту и расположен на участке 25 соток. Общая площадь 800 м2, дом впечатляет просторными и уютными интерьерами. Продуманная планировка позволила идеально организовать пространство для максимально комфортной жизни Вас и вашей семьи. В распоряжении хозяев просторная гостиная с камином и выходом на террасу, 4 спальни со своими гардеробными и ванными комнатами, столовая зона, кабинет, кинотеатр, постирочная и прочие подсобные помещения.

В доме выполнен дизайнерский ремонт с мебелью и техникой от мировых производителей, система умный дом, акустическая система мультирум, бронированные стеклопакеты, двери и окна с электроприводом, система очистки и кондиционирования воздуха, установлена система подогрева пола, скважина 100 м, система очистки воды, тепловой насос, блок бесперебойного питания и дизельный генератор.

На террасе дома расположен мангал, тандыр, зона отдыха, TV, акустическая система мультирум. Дом станет для вас идеальным местом для жизни и отдыха.

На участке выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, бассейном с подогревом и противотоком, лаунж-зона с уличной акустикой, фруктовый сад, детская площадка, отдельно стоящая просторная русская баня с купелью и зоной отдыха.

На территории также расположен дом для персонала и охраны, гараж на 4 машины.

Инфраструктура:
- Дом находится в 24 км от Киева.
- В 10 минутах езды коттеджные городки: Riviera Villas, Good Life Park, GoldFish, KyivSea и ресторан SHELEST.

Контакты

Лебедевка,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000