Продажа 4х комнатной квартиры в центре Киева на Липках на Mfair

Продажа 4х комнатной квартиры в центре Киева на Липках

Цена

$800,000

Характеристики

Комнат: 4
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 180
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Купить современную комнатную квартиру на Печерске

Стильная 4х комнатная квартира общей площадью 180 м2  в лучшем элитном ЖК Киева — “Новопечерские Липки”.

Очень просторная и светлая квартира с современным ремонтом выполненным по авторскому проекту в пастельных тонах. При ремонте использованы самые качественные материалы, такие как натуральный камень и дерево.

В квартире продуманная планировка, каждый уголок наполнен естественным светом. В распоряжении хозяев 3 спальни, 3 санузла, кухня, гостиная, в каждом помещении есть все необходимое для комфортной жизни на самом высоком уровне.

Квартира оснащена самой современной техникой. Функциональная и необычная: электрошторы, скрытые кондиционеры, качественная акустика, система дистанционного управления теплом. Интерьер полностью обставлен дорогой итальянской мебелью.

Квартира полностью соответствует жилому кварталу премиум-сегмента, который владеет уникальной инфраструктурой “город в городе”, что подразумевает наличие на территории ЖК собственных образовательных учреждений, спортивных клубов, магазинов, салонов красоты, а также наличие круглосуточной охраны и персональной пропускной системы, что обеспечит идеальную безопасность всем жильцам!

Контакты

Киев, Драгомирова

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000