Продажа дома с мансардой в Гореничах под Киевом на Mfair

Продажа дома с мансардой в Гореничах под Киевом

Цена

$335,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Ванных: 2
Спальных комнат: 3
Гараж, мест: 1
Общая площадь, м²: 341
Жилая площадь, м²: 250
Площадь участка, соток: 15
Год постройки: 2009
Удаленность от города, км.: 15
Кол-тво санузлов: 2

Описание

Купить современный дом с мансардой под Киевом

Загородный дом расположен в элитном пригороде Киева в Киево-Святошинском районе в экологически чистом месте, в окружении соснового леса и озер. Дом строился в 2009 году  для себя по индивидуальному проекту. При строительстве соблюдались самые высокие требования и европейские стандарты качества, особый акцент был сделан на экологичность. Всё продумывалось с вниманием и любовью к каждой детали. Дом и все коммуникации в идеальном состоянии.

На участке 15 соток красивый ухоженный газон, высажены плодовые деревья, а также система освещения. По соседству расположены особняки престижных соседей. На подъезде к дому хорошая асфальтированная дорога, по которой вы с легкостью за полчаса доберетесь до центра Киева. Также вы можете не переживать за безопасность, на участке установлена внутренняя и наружная охранная система.

Двухэтажный дом с мансардой общей площадью 341 кв.м. Продуманная планировка позволила сделать каждый квадратный метр практичным и функциональным. Жилая площадь составляет 250 кв.м. Интерьер выполнен в современном стиле в светлых тонах, с применением натуральных материалов, таких как дерево и керамика. Особым элементом декора, привлекающим внимание – деревянные лестницы, которые подчеркивают особый контраст в дизайне интерьера. Каждая комната максимально наполнена естественным светом, что создает комфорт и домашний уют.

В распоряжении хозяев 5 комнат, 3 спальни (возможно из кабинета сделать еще одну). Все комнаты обставлены качественной мебелью мировых производителей. Также в доме есть винная комната, тренажерный зал, сауна и гардеробная. Кухня оборудована самой современной техникой и сантехникой производства Германии. В доме установлена экономичная газовая система отопления, котел и батареи. В доме проведен высокоскоростной оптоволоконный канал интернет. Гараж для автомобиля оборудован автоматическими воротами.

Если вы любите качество и комфорт, этот дом станет идеальным местом для жизни Вас и вашей семьи на долгие годы.

Преимущества дома:
– 15 км. до Киева по асфальтированной дороге
– Экологически чистое место
– Лес и озера
– Престижные соседи
– Охранная система
– Тренажерный зал и сауна
– Идеальное состояние дома
– Гараж для авто.

Контакты

Горенычи,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000