Продажа 4-комнатной квартиры в центре Киева с видом на Лавру на Mfair

Продажа 4-комнатной квартиры в центре Киева с видом на Лавру

Цена

$480,000

Характеристики

Комнат: 4
Этажность: 25
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Ванных: 2
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 154
Жилая площадь, м²: 96
Этаж: 12

Описание

Купить апартаменты в центре Киева на Печерске

Просторная 4х комнатная квартира в классическом стиле в самом центре делового Киева. Общая площадь квартиры 154 м.кв. Продуманная планировка позволила сделать пространство функциональным и наполнить его естественным светом. В квартире выполнен дорогой ремонт, применялись только материалы самого высокого качества.

Планировка:
Большой зал 25 м2 с видом на Лавру, р. Днепр и Родину Мать, кабинет 18 м2 в классическом английском стиле с большим аквариумом, детская 16 м2, хозяйская спальня со своим санузлом 25 м2, гардеробная/постирочная, гостевой санузел.

Кухня техника Miele: духовка, микроволновка, пароварка, варочная, посудомойка, фильтр очистки воды.

Система кондиционирования, система мультирум, мебель “Carpanelli”, телевизоры “Loewe”, стиральная машина и сушилка Miele, пол натуральный дуб, подоконники натуральный мрамор, двери из натурального дерева. В доме подземный паркинг.

О жилом комплексе:
Квартира расположена в доме представительского класса 2008 года постройки. Респектабельные парадные, ухоженный зеленый двор с фонтаном, детская площадка, военизированная охрана, закрытая придомовая территория, подземный паркинг, рядом ТЦ "Царский", рестораны и кафе, аптеки, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни на самом высоком уровне.

Контакты

Киев, Старонаводницкая 6б

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000