Продажа квартиры в деловом центре Киева на Печерске на Mfair

Продажа квартиры в деловом центре Киева на Печерске

Цена

$462,000

Характеристики

Комнат: 3
Этажность: 9
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 114
Жилая площадь, м²: 60
Этаж: 4
Кол-тво санузлов: 2

Описание

Купить роскошные апартаменты в центре Киева на Печерске

Эта квартира призвана подчеркнуть утонченный вкус её будущих владельцев – стильных и успешных, которые ищут свое, особенное место для счастливой жизни. Расположенная на четвертом этаже одного из лучших домов Печерского района.

Уникальная квартира с функциональным планировочным решением и высококачественной отделкой и прекрасными видовыми характеристиками. Общая площадь квартиры 114 кв.м, что оптимально для современной семьи. Планировка квартиры включает в себя: просторную кухню-гостиную, комнату для сиесты, спальни, детской и 2 просторных санузла. Также имеется большая гардеробная.

Удобная планировка продумана до мельчайших деталей. У будущих владельцев будет просторная гостиная-столовая, отдельная зона кухни, оборудованная бытовой техникой современной техникой Smeg, В каждой комнате сделан современный, качественный ремонт. Мебель современная от топовых зарубежных производителей: giogrio collection, ralph lauren. Все изготовлено по индивидуальному заказу. Спальня обставлена итальянской мебелью от Selva vendome. Комнаты оборудованы кондиционерами Mitsubishi. Двери из натурального ясеня индивидуального изготовления с 3д фрезеровкой.

Каждая деталь интерьера подчеркивает его изысканность и аристократизм. Изящная мебель, керамика от фабрик Imola и Peronda и гипсовая лепнина придутся по вкусу ценителям современной классики. Многоуровневая система освещения создает «необычную игру света», а высокие потолки и теплые бежево-коричневые тона добавляют комнатам простора и уюта. «Сердце» квартиры – кухня – с большим обеденным столом и необыкновенной техникой в стиле Прованс.

К квартире предлагается дополнительно приобрести паркинг на 3 автомобиля. Расположение дома, очень удачное, ведь он находится в элитном районе рядом с ботаническим садом имени Гришка. Здесь есть рестораны, спортклубы, магазины, все, что нужно современному человеку. Дом имеет закрытый двор с детской площадкой, для семей с детьми это идеальный вариант. Дом современный, имеет презентабельный ресепшн и 3 лифта для удобства жителей. И еще одна изюминка - это одна квартира на площадке.

Контакты

Киев, Зверинецкая 47

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000