Продажа дома в стиле Loft в престижном пригороде Конча-Заспа на Mfair

Продажа дома в стиле Loft в престижном пригороде Конча-Заспа

Цена

$1,700,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Спальных комнат: 4
Гараж, мест: 2
Общая площадь, м²: 450
Площадь участка, соток: 65

Описание

Купить дом в стиле Loft в престижном поселке Козин под Киевом

Для ценителей современного и уютного стиля Loft предлагается к продаже домовладение в элитном поселке Козин, в престижном столичном пригороде Конча-Заспа.

На участке 65 соток с ландшафтным дизайном для отдыха предусмотрены: летний бассейн, просторные террасы, домик барбекю, баскетбольная площадка, зеленые лужайки, выход на канал р.Козинка. Также есть гараж на два авто.

Усадьба состоит из хозяйского дома 450кв.м и гостевого дома 200кв.м. В основном доме 2 этажа, гостиная с камином и огромными панорамными окнами с выходом на террасу, 4 спальни со своими ванными комнатами, кухня-столовая, рабочий кабинет, комната Climbing, тренажерный зал, котельная, постирочная.

Интерьерное решение в стиле Loft гармонично совместило целенаправленно состаренные элементы декора (кирпичные стены, неприкрытые трубы и системы вентиляции, деревянные балки, медь) и новаторские решения (новомодная техника, лестницы из бетона, мрамора и стали, брендовая функциональная мебель, зеркала).

Особого внимания заслуживают дизайнерские лампы и люстры, которые в сочетании с высокими потолками и большими окнами, создают ощущение легкости и простора.

Контакты

Конча Заспа,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000