Аренда элитной загородной резиденции под Киевом на Mfair

Аренда элитной загородной резиденции под Киевом

Цена

€13,000 / месяц

Характеристики

Комнат: 9
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 4
Спальных комнат: 5
Гараж, мест: 4
Общая площадь, м²: 550
Жилая площадь, м²: 270
Площадь участка, соток: 25
Удаленность от города, км.: 6
Кол-тво санузлов: 5

Описание

Аренда элитного дома под Киевом

Особняк «Дом Счастья» выполнен в классическом французском стиле по авторскому проекту, с продуманными эстетическими решениями и максимальным комфортом для жизни в предместье Киева среди леса и озер, в заповедной зоне и окружении сосен.

Локация:
Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Житомирское шоссе, с.Капитановка. Удаленность от Киева 6 км. Один поворот от Житомирской трассы.

Площадь участка 25 соток. Закрытая  территория в окружении сосен . На территории участка выполнен ландшафтный дизайн во французском стиле. Высажен сад с платанами, липами, пирамидальными грабами, барбарисом, лавандой и гортензией - очарование и любовь с первого взгляда. Установлена система автополива газонов.

Общая площадь дома 550 кв.м.

1 этаж:
Хозяйские апартаменты с верандой , каминный зал с библиотекой, кабинет , кухня со столовой, хозяйственные блоки и 2 комнаты для персонала с выходом в один из гаражей.

2 этаж:
Два блока мини-апартаментов с изолированным санузлом, спальней и кабинетом, которые могут стать детскими или гостевыми комнатами.

Интерьер выполнен в современном классическом стиле в светлых тонах. Высокие потолки 3,85-4 м. создают ощущение большого пространства. На полу первого этажа натуральный дубовый паркет орехового цвета уложен в стиле "французская елка".

При отделке уборных комнат использовался мрамор Calacatta. Сантехника Villeroy& Boch. Встроенная техника Siemens.

Теплый пол с зональной регулировкой температуры. Система очистки и смягчения воды.

Закрытая летняя веранда. Бассейн – 12*4 метров. Зона активного отдыха. Домик  у бассейна. Два гаража  на четыре автомобиля. Гостевая парковка.

Дом счастья - это красивое, элегантное и роскошное архитектурное решение загородной резиденции, которое станет комфортным и уютным местом для жизни.

Контакты

Капитановка,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$4,000 / месяц
Вишеньки
$4,200 / месяц
Одесса
$1,500 / месяц
Конча Заспа
$5,000 / месяц