Продажа загородного дома в лесной части Конча-Заспы на Mfair

Продажа загородного дома в лесной части Конча-Заспы

Цена

$4,000,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3.5
Гараж, мест: 2
Общая площадь, м²: 500
Площадь участка, соток: 50

Описание

Продажа загородного дома в лесной части Конча-Заспы

Новое элитное домовладение в полной 100% готовности. Современное поместье расположено на участке 50 соток в самом элитном пригороде Киева, поселке Козин. Закрытый городок под круглосуточной военизированной охраной и собственной развитой инфраструктурой, которая сделает ваше проживание безопасным и комфортным на самом высоком уровне. На участке выполнен ландшафтный дизайн, лесная часть и сосновый лес позволят Вам всегда наслаждаться свежим воздухом в уединении с первозданной природой.

Поместье представляет собой большой комплекс из основного дома площадью 500 м2, гостевого дома 100 м2, банного комплекса а также помещения для личной охраны.

При строительстве усадьбы применялись только материалы самого высокого качества, процессы строительства контролировались на всех этапах с соблюдением самым высоких европейских норм. Все строилось с вниманием и любовью к будущим хозяевам.

Интерьер выполнен по авторскому дизайн проекту Ralph Lauren Home в современном стиле. Применялись натуральные материалы такие как мрамор и натуральное дерево. Использование светлых и темных тонов, позволило создать идеальные акценты в дизайне и подчеркнуть стильный интерьер. Особое внимание стоит уделить эксклюзивной мебели Ralph Lauren Home, которая создает атмосферу роскоши и домашнего уюта. В доме установлено дорогое освещение, а также техника «Miele».

Контакты

Конча Заспа,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000