Продажа дома с бассейном под Киевом в Конча-Заспе на Mfair

Продажа дома с бассейном под Киевом в Конча-Заспе

Цена

$430,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 2
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Гараж, мест: 1
Общая площадь, м²: 245
Площадь участка, соток: 36

Описание

Продажа дома с бассейном под Киевом в Конча-Заспе

Светлый, атмосферный и уютный дом в элитном пригороде Обуховского районе города Киева. Дом расположен на просторном участке 36 соток в поселке Козин который находится в окружении Козинского заповедника Днепром и полями лекарственного разнотравья. На участке выполнен ландшафтный дизайн, а также высажен фруктовый сад. Установлена система автоматического полива газона, а также декоративное освещение по всему периметру участка, с режимом ночной подсветки. При въезде на участок установлены ворота фирмы Текко.

При строительстве применялись только экологически чистые материалы. Общая площадь дома составляет 245 м², продуманная планировка позволила предусмотреть все необходимое для Вашей жизни на самом комфортном уровне. Окна высотой 2 метра максимально наполняют интерьер естественным светом. На всех окнах установлены автоматические ролеты, что сделает Ваш сон идеальным в любое время, сохранят тепло и спокойствие в ваше отсутствие.

Интерьер выполнен в стиле модерн, с использованием природных материалов: камень, дуб, медь и текстиль. Вся мебель в доме и SPA - итальянская: Gervasoni, Chaarme, Galimberti. Пол выполнен из дубового паркета, дубовые ступеньки, межкомнатные двери, текстильные обои, плитка на кухне и в ванной Итальянской фирмы Parcelanosa. Все делалось с любовью и вниманием.

Идеальным местом для отдыха станет SPA комплекс площадью 50 м², открытый бассейн 10 метров, теннисный корт 40 х 20 м.,(по стандарту ITF), покрытие хард. Также беседка с барбекю и летней кухней.

В вашем распоряжении три светлые и просторные спальни с лоджией, кабинет, две ванных комнаты, огромный хол, библиотека, гостиная с камином, кухня столовая, а также летняя терраса с выходом из кухни. Кухня из натурального дерева Итальянского производителя Gullo. Бытовая техника Liebherr, Ariston, Zanussi.

Особенности:
- Гараж на 1 машину и 4 паркоместа
- Газовое отопление, котел Viessmann Vitogas 50
- Бойлер 200 литров
- Собственная скважина
- Септик
- Скоростной оптоволоконный интернет
- Спутниковое и цифровое телевидение
- Усиленная точка доступа Wi-Fi
- Автономный дизельгенератор
- Немецкие инженерные сооружения.

Виртуальный тур по дому:
смотреть

Контакты

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000