Продажа роскошного поместья в Одессе на Mfair

Продажа роскошного поместья в Одессе

Цена

$1,500,000

Характеристики

Этажность: 2
Материал стен: Ракушняк
Высота потолков, м: 3.4
Общая площадь, м²: 485
Жилая площадь, м²: 262
Площадь участка, соток: 10
Год постройки: 2017
Кол-тво санузлов: 4

Описание

Купить современный дом в Аркадии, Одесса

Особняк в средиземноморском стиле 2017 года постройки, общей площадью 485м2. Расположен в самом центре курортной Одессы, на Фонтане, в закрытом кооперативе. При строительстве применялись только качественные материалы, такие как крымский ракушняк. Ремонт окончен в сентябре 2018г.

На участке 10 соток, выполнен ландшафтный дизайн с элитными растениями и умной системой автоматического полива, использующей данные метеослужбы. Уникальный дизайн дома поражает безграничным размахом роскоши, стиля, комфорта... все продуманно до мелочей и воплощено в жизнь лучшими мастерами, используя элитные материалы, мебель и элементы декора.

Территория отдыха выложена мраморной мозаикой, включает в себя бассейн 5.5 на 11м, с подогревом, подсветкой и ультрасовременной системой очистки воды; павильон при бассейне с сан узлом, душем и зоной отдыха.

В цокольном этаже располагаются:
Бильярдная, котельная, электрощитовая, массажная, постирочная, складская комната, комната для проживания персонала, сан узел.

На первом уровне располагаются:
Прихожая, гардеробная, гостиная-столовая, сан узел, мастер спальня, 2 спальни каждая со своим гардеробом, кухня с кладовой и выходом на террасу, гараж на 2 авто.

На втором уровне располагаются:
кабинет, хозяйская мастер спальня с ванной комнатой, гардеробной и будуаром.

На третьем уровне располагается спортивный зал с выходом на свою террасу (может быть переформатирован под мастер спальню).

Оформление участка реализовано таким образом, что создаётся гармоничное единство ландшафта и архитектуры.

Внутри здания выполнена отделка, отвечающая представлению о современном дворце. Убранство утопает в пышной роскоши: отделка натуральными материалами (камень, дерево), присутствующая в цветовой гамме позолота, массивная мебель, витражи - все это позволяет переосмыслить прежние представления об интерьере и понять, насколько легко сегодня почувствовать себя аристократом.

Фасад дома и террасы облицованы натуральным травертином, лепные карнизы и тяги, авторская ковка.

В зонах общего пользования мраморные полы с подогревом, в спальнях массив выбеленного дуба, в кабинете массив красного дерева. Итальянские роскошные люстры и светильники, эксклюзивные обои, итальянские дубовые двери с резьбой, инкрустацией и витражами, множество уникальных дизайнерских элементов создают уют и удобства.

Сантехника:
Villeroy Boch, Laufen, Devon devon, Jado.

Мебель лучших итальянских производителей: silik, jumbo Colombo, Arca не только подчёркивает статус домовладения, но и доставляет истинное удовольствие от пользования ею.

В доме инвертные кондиционеры, энергосберегающие окна из массива дуба с полным поглощением уличного шума, топовая линейка техники miele, современная энергоэфективная котельная wiessmann, современная система безопасности, электрические ролетные решётки, видеонаблюдение.

Коммуникации:
- Отдельная линия электричества
- Газопровод
- Городская канализация
- Городской водопровод (в доме запас воды 2 тонны)
- Оптоволоконная линия интернет.

Особенности:
- Высота потолков - 3.4 м
- Бассейн
- Бойлер
- Проведен газ
- Высокоскоросной доступ в интернет
- Терраса
- Система кондиционирования
- Спутниковое ТВ
- Камин
- Охранная сигнализация
- Канализация и водопровод.

Контакты

Одесса, Клубничный переулок

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000