Продажа видовой 4х комнатной квартира в центре Киева на Печерске на Mfair

Продажа видовой 4х комнатной квартира в центре Киева на Печерске

Цена

$880,000

Характеристики

Комнат: 4
Уровни: 1
Спальных комнат: 3
Общая площадь, м²: 177
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Купить четырёхкомнатную квартиры в элитном жилом комплексе в Киеве

Просторные апартаменты люкс класса в одном из лучших жилых комплексов Новопечерские Липки, недалеко от станции метро Дружбы Народов. Удобная и продуманная планировка, современный дизайн и панорамный вид из окон создадут идеальные условия для Вашей жизни.

Современный дизайн интерьера выполнен в светлых тонах, создает атмосферу домашнего уюта и комфорта. Квартира полностью оборудована дорогой мебелью и техникой известных мировых брендов. В распоряжении хозяев функциональная кухня-студио, 3 отдельные спальни с санузлами, гостевой с.у, а также гардеробные.

О жилом комплексе Новопечерские Липки
Один из лучших и престижных жилых комплексов столицы. ЖК Новопечерские Липки - это уникальный «город в городе» со своей охраняемой территорией и развитой инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами, ресторанами, теннисными кортами, спорт комплексом, футбольным полем, салонами красоты, тур-оператором, медицинским центром, стоматологией, химчистками, подземным паркингом, своей управляющей компанией "Новосервис", ландшафтным парком и удобной транспортной развязкой.

Внешний комфорт квартала здесь органично соединяется с внутренним, ведь в «Новопечерских Липках» можно чувствовать себя свободно и уютно как в быту, так и среди жителей.

Контакты

Киев, Драгомирова 69

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000