Продажа видовых апартаментов Diamond Hill на Mfair

Продажа видовых апартаментов Diamond Hill

Цена

$2,800,000

Характеристики

Комнат: 4
Этажность: 15
Высота потолков, м: 3
Ванных: 4
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 310
Этаж: 10
Кол-тво санузлов: 4

Описание

Продажа видовых апартаментов в центре Киева

Эксклюзивная 4х комнатная квартира в сердце Киева в одном из самых престижных жилых комплексов «Diamond Hill» по ул. Ивана Мазепы, 11Б. Апартаменты расположены на 10 этаже, откуда открываются невероятные панорамные виды на реку Днепр, парк Славы и Лавру.

Планировка квартиры общей площадью 310 м² продуманна до мелочей. выполнен Авторский Дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов премиум класса: на стенах - керамо-гранит, на полу - трехслойная паркетная доска и керамогранит. Все помещения наполнены естественным светом, полностью меблированы и оборудованы дорогой техникой.

Открытое пространство кухни-столовой и гостиной площадью 65 м², 3 cпальни, 4 с/у, 4 гардеробные, постирочная и техническое помещение. В каждой спальне индивидуальные ванная и гардеробная комнаты. В квартире установлена система очистки воды, бойлер, а также парогенератор для увлажнения воздуха.

О жилом комплексе:
Жилой комплекс Diamond Hill расположен в самом сердце Киева, в одном из красивейших мест, на печерских холмах Днепра, с которого открывается панорамный вид на город и Днепр. Презентабельная входная группа, эксклюзивная отделка площадей общего пользования мрамором. Подземный паркинг на 300 мест, современный фитнес центр с бассейном, тренажёрный зал. Закрытая придомовая территория, детская игровая площадка, круглосуточная охрана.

Контакты

Киев, Ивана Мазепы 11б

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000