Продажа дома Honka на берегу реки в Конча-заспе на Mfair

Продажа дома Honka на берегу реки в Конча-заспе

Цена

$1,800,000

Характеристики

Комнат: 6
Этажность: 2
Материал стен: Дерево
Высота потолков, м: 3
Общая площадь, м²: 420
Площадь участка, соток: 20

Описание

Дом из финского бруса Honka сочетает современные технологии строительства, отвечает самым высоким экологическим стандартам и идеален для проживания вашей семьи.

Уютное семейное домовладение состоит из основного коттеджа 300 м², гостевого дома 120 м², домика охраны 90 м². Расположено в элитном пригороде Киева, районе Конче-Заспы, на берегу реки Козинки.

На обустроенном участке 20 соток выполнен ландшафтный дизайн. Есть свой пляж, причал, бассейн, детские площадки. Асфальтированный подъезд.

Дом словно создан для общения с природой, в нем царит атмосфера умиротворения и покоя. В гостиной первого этажа с высокими потолками устроен второй свет, отчего пространство кажется огромным и светлым.

На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная с камином и вторым светом, гостевая спальня. На втором этаже три спальни и кабинет.

На территории расположен гостевой дом площадью 120 м² с каминным залом, бильярдной, сауной, гостевой комнатой и террасой с выходом к реке. Имеется также домик для охраны 90 кв.м с комнатами для персонала.

Дом идеален для жизни и отдыха на природе, недалеко от города.

Контакты

Конча Заспа,

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000