Продажа нового дома в частном поселке Сосновый Берег на Mfair

Продажа нового дома в частном поселке Сосновый Берег

Цена

$1,300,000

Характеристики

Комнат: 8
Этажность: 2
Высота потолков, м: 3.5
Общая площадь, м²: 520
Площадь участка, соток: 13
Год постройки: 2017

Описание

Купить новый видовой дом у моря в Одессе

Продажа готового двухэтажного дома 2017 года постройки от хозяина. Абсолютно новый дом в современном стиле, расположен на участке 13 соток в элитном частном поселке Сосновый Берег. ЖК «Сосновый Берег» — один из лучших коттеджных городков Украины и по праву считается местом жительства избранных. Защищенный от всего мира береговой линией с одной стороны и живописным хвойным лесом с другой, поселок настолько же красив, насколько и безопасен.

При строительстве дома применены самые передовые технологии, использованы только материалы самого высокого качества. Планировка продумана таким образом, что бы все помещения максимально наполнить естественным светом, а панорамные окна позволяют наслаждаться видом на море. Дом частично меблирован фурнитурой известных мировых брендов, выполнена высококачественная отделка, установлена дорогая сантехника.

На всем участке установлена дренажная система водоотведения. В теплую погоду вы с удовольствием сможете отдохнуть в беседке, которая также сооружена на участке.

Если вы думаете о переезде с шумного центра мегаполиса, этот дом идеальное место для максимально комфортной и безопасной жизни и мечта для многих.

Контакты

Одесса, Старокиевское шоссе

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Черкасы
$430,000
Дмитровка
$280,000
Буча
$650,000
Ирпень
$450,000