Продажа видовых апартаментов в центре Киева на Mfair

Продажа видовых апартаментов в центре Киева

Цена

$3,400,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 25
Материал стен: Газоблок
Высота потолков, м: 3
Ванных: 3
Уровни: 1
Спальных комнат: 3
Общая площадь, м²: 340
Кол-тво санузлов: 3

Описание

Купить квартиру люкс класса на Печерске

Одно из лучших предложений на рынке элитной недвижимости люкс класса. Абсолютно новая 5-ти комнатная квартира с захватывающим панорамным видом расположена в ультрасовременном жилом комплексе Skyline на возвышенности в самом сердце делового центра Киева.

Дом был введен в эксплуатацию в 2015 году и является эталоном в сегменте премиальной недвижимости. Сочетание лучших мировых дизайнерских идей и абсолютного комфорта, объединяющий своих обитателей новыми высочайшими социальными стандартами.

Роскошные апартаменты общей площадью 340 м2  в современном стиле, каждая деталь и элемент декора идеально дополняет друг друга и создает креативный дуэт.  

Продумання планировка позволила максимально практично реализовать пространство в квартире, создать комфорт и домашний уют.

В квартире установлена система «умный дом», которая полностью автоматизирует жизнедеятельность. Установлена система сигнализации, вход в квартиру по отпечатку пальца. В каждой из комнат установлена дорогая аудиосистема премиум класса.

В распоряжении хозяев 3 просторные спальни, кабинет, большие гардеробные, 3 санузла, лектрокотел, а также постирочная. В кухне-гостинной установлена вся бытовая техника «Miele», два больших холодильника «Liebherr», общий фильтр очистки воды, а также винный шкаф.

Квартира полностью готова к комфортному проживанию.

Контакты

Киев, Евгения Коновальца 26а

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000