Продажа квартиры в ЖК Новопечерские Липки на Печерске на Mfair

Продажа квартиры в ЖК Новопечерские Липки на Печерске

Цена

$750,000

Характеристики

Комнат: 4
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Уровни: 1
Общая площадь, м²: 154

Описание

Купить роскошные апартаменты в центре Киева на Печерске

Квартира расположена в одном из лучших и престижных жилых комплексов столицы. ЖК Новопечерские Липки - это уникальный «город в городе» со своей охраняемой территорией и развитой инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами, ресторанами, теннисными кортами, спорт комплексом, футбольным полем, салонами красоты, тур-оператором, медицинским центром, стоматологией, химчистками, подземным паркингом, своей управляющей компанией "Новосервис", ландшафтным парком и удобной транспортной развязкой.

Внешний комфорт квартала здесь органично соединяется с внутренним, ведь в «Новопечерских Липках» можно чувствовать себя свободно и уютно как в быту, так и среди жителей.

Просторная 4-х комнатная квартира с дорогим авторским ремонтом, общей площадью 154 м2. Апартаменты с шикарным двухсторонним видом с современным уникальным дизайном, продуманным до мелочей.

Максимальная оснащенность квартиры, которая укомплектована мебелью и техникой известных мировых производителей: установлена стиральная, сушильная машина, бойлер, кондиционеры Daikin , система Аквасторож, теплые полы.

Кухонная техника Bosch, столешница и бар из камня. Все мебельная фурнитура австрийского происхождения фирмы Blum, по всей квартире уложена плитка испанского производителя Flaviker.

Cантехнические приборы известного немецкого производителя Grohe, также по всей квартире установлена акустика Yamaha.

В квартире 4 гардеробных, в которых предусмотрены места под хранение вещей, места под сейф, место под второй холодильник. Все для Вашего комфорта и уюта.

Аналогов квартиры в комплексе на сегодняшний день нет.

Контакты

Киев, Михаила Драгомирова 18

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000