Продажа видовых апартаментов на Воздвиженке в Киеве на Mfair

Продажа видовых апартаментов на Воздвиженке в Киеве

Цена

€430,500

Характеристики

Комнат: 1
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Ванных: 1
Уровни: 2
Общая площадь, м²: 142
Кол-тво санузлов: 1

Описание

Купить квартиру в центре Киева на подоле

Современный 2х уровневые апартаменты с террасой в элитном жилом районе по ул. Воздвиженская в центре исторического Киева. Роскошная квартира станет прекрасным вариантом для ценителей эстетики и комфорта. Как только вы попадете сюда, вам больше не захочется смотреть другие квартиры.

В вашем распоряжении 142 кв.м и две огромные комнаты. Вот представьте вы открываете двери и видите современный ремонт, современный дизайн, проходите дальше и видите ванную комнату с дорогой и качественной сантехникой, большой умывальник и огромное зеркало. Начинать утро с такой ванны одно удовольствие. По бокам от ванны находится гостиная и спальня. Обе комнаты наполнены естественным светом, большие, с качественными окнами и дорогой фурнитурой. Окна каждой комнаты выходят на разные стороны дома, вид просто прекрасный. С спальни есть выход на второй этаж, где есть еще одна комната, которая идеально подойдет под рабочий кабинет. Все окна энергосберегающие и изготовлены из дерева.

С гардеробной есть выход на террасу которая станет Вашим любимым местом для отдыха, откуда открывается просто великолепный вид на город и лес. На террасе Вы можете сделать лаунж-зону, проводить романтические вечера и веселые посиделки с друзьями.

Квартира вскружит вам голову от своей красоты, удобства и комфорта. Если вы еще в поисках, то обязательно загляните сюда.

Виртуальный тур:
Смотреть

Контакты

Киев, Воздвиженская

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000