Продажа видовой квартиры ЖК Residence M27 в Киеве на Mfair

Продажа видовой квартиры ЖК Residence M27 в Киеве

Цена

$1,500,000

Характеристики

Комнат: 5
Этажность: 12
Материал стен: Кирпич
Высота потолков, м: 3
Ванных: 2
Спальных комнат: 2
Общая площадь, м²: 328
Этаж: 7
Балкон: 5

Описание

Купить видовые апартаменты в клубном доме в Киеве

Просторные апартаменты люкс класса в клубном доме ЖК Резиденс M27 на Московской, в самом центре делового Киева на Печерске. В жилом комплексе предоставляются круглосуточные услуги службы консьержа и охраны, а также, по периметру здания и во всех стратегических зонах устанавливаются камеры видео-наблюдения CCTV.

Просторная квартира общей площадью 328 кв.м. с авторской отделкой в стиле минимализм, выполненной из высококачественных и натуральных материалов. Планировка квартиры продуманна до мелочей, панорамные окна квартиры ориентированы на три стороны света, что позволяет максимально наполнить интерьер естественным светом и создать атмосферу комфорта и уюта. В апартаментах пять балконов, что позволяет насладиться видами на историческую часть Киева с любого ракурса.

Функциональная планировка включает: просторную гостиную, кухню c всей необходимой техникой европейских производителей, четыре мастер спальни, гостевой с/у и бытовой блок.

Приобретение квартиры в ЖК Residence M27 не только удачная инвестиция в недвижимость, но и абсолютно новый уровень качества Вашей жизни в самом центре Киева.

Контакты

Киев, Московская 27

увеличить карту

Сообщение

Похожие предложения

Киев
$2,700,000
Киев
$350,000
Киев
$1,050,000
Киев
$430,000